Отличная машина, за 10 лет без поломок, кроме мелочевки.

Отличная машина, за 10 лет без поломок, кроме мелочевки.

10 февраля 202085128
Год выпуска 2010, владею более 5 летМодификация 1.6 AT (122 л.с.)
Машина отличная, одна из лучших по надежности, если все обслуживать своевременно, свечи менять не реже чем через 30 тысяч а лучше 25, чтоб катушки не вылетели, в остальном машиной были крайне довольны. Мелкие ремонты, типа (лягушки задних дверей обе вылетели, не держат открытую дверь), и больное место, ржавчина на задней двери. В остальном, экономичная, и надежная, прогревается зимой очень быстро, буквально через 5 минут салон уже обдувает теплый воздух, что для меня лично было очень приятным сюрпризом.
    Надежность, Стоимость обслуживания, Расход топлива
    Надежность, Управляемость, Комфорт, Дизайн, Вместительность салона, Качество сборки, Расход топлива, Коробка передач, Динамика, Стоимость обслуживания, Багажник, Мультимедиа, Обзорность, Безопасность
    Шумоизоляция, Подвеска, Проходимость
    Стоит ли покупать Kia Ceed?
    Kia Ceed
    Всем здравствуйте, хочу рассказать про этот автомобиль. Может кому поможет сделать выбор при покупке или просто интересно будет почитать про эту машину. -Хетчбек -Выпуск 2010 года, куплен 9 ме

LordOfTomatoes

7 января 2011

Надёжный верный друг
    Kia Ceed 1.6 AT (125 л.с.)
    Владел авто с 2016 по 2019 гг., проехал около 34 тыс. км (с 48 до 82), в целом остались только положительные эмоции. Это был первый автомобиль, которым я владел полноценно. До этого имел опыт управлен

Роман

4 ноября 2020

Как оно есть
    Kia Ceed 1.6 MT (122 л.с.)
    Доброго времени суток. Решил написать отзыв о своей машине Кia Seed SW, которой владел с 2011 года по 2016г. Думаю, что при пробеге 260 000 км. я смогу сделать определенные выводы о машине. Соплей

Vmr Владимир

24 августа 2016