Отзыв об авто CeeD

Отзыв об авто CeeD

24 сентября 20183061
Год выпуска 2011, владею более 5 летМодификация 1.6 MT (125 л.с.)
Автомобиль хороший. За 6,5 лет эксплуатации ни одного ремонта, если не считать разбитый бампер в ДТП. Двигатель оборотистый и в тоже время экономичный. Расход по трассе менее 6л. при скорости до 120 км/ч. Подвеска немного жестковата, но привыкаешь. Обслуживание у официального дилера конечно же дороговато, но после 5 лет гарантии на СТО приемлемо.
    Управляемость, Надежность, Комфорт, Дизайн, Вместительность салона, Качество сборки, Коробка передач, Расход топлива, Багажник, Динамика, Стоимость обслуживания, Обзорность, Мультимедиа, Безопасность
    Шумоизоляция, Подвеска, Проходимость
    Надёжный верный друг
    Kia Ceed 1.6 AT (125 л.с.)
    Владел авто с 2016 по 2019 гг., проехал около 34 тыс. км (с 48 до 82), в целом остались только положительные эмоции. Это был первый автомобиль, которым я владел полноценно. До этого имел опыт управлен

Роман

4 ноября 2020

Стоит ли покупать Kia Ceed?
    Kia Ceed
    Всем здравствуйте, хочу рассказать про этот автомобиль. Может кому поможет сделать выбор при покупке или просто интересно будет почитать про эту машину. -Хетчбек -Выпуск 2010 года, куплен 9 ме

LordOfTomatoes

7 января 2011

Как оно есть
    Kia Ceed 1.6 MT (122 л.с.)
    Доброго времени суток. Решил написать отзыв о своей машине Кia Seed SW, которой владел с 2011 года по 2016г. Думаю, что при пробеге 260 000 км. я смогу сделать определенные выводы о машине. Соплей

Vmr Владимир

24 августа 2016