Идеальный автомобиль

Идеальный автомобиль

30 сентября 20191773
Год выпуска 2017, владею 1-2 годаМодификация 1.6 MT (130 л.с.)
Киа Сид, наверно, самый правильный вариант в плане соотношения цены качества и комфорта. В обслуживании проблем никаких нет, расходники недорогие. За два года пользования не было вообще никаких поломок.
Обслуживание у официального дилера, конечно, стоит дороже, чем в подпольном сервисе, но зато я всегда уверена, что о моей машине позаботились грамотные люди, также я всегда могу обратиться к ним по гарантии.
Подвеска мягкая, едет бесшумно, в салоне тихо, ничего не скрипит, не трещит. Кондиционер всегда спасает от жары!
    Стоимость обслуживания, Внешний вид, Расход топлива, Управляемость, Надежность, Комфорт, Шумоизоляция, Подвеска, Качество сборки
    Проходимость
    Дизайн, Надежность, Вместительность салона, Управляемость, Динамика, Комфорт, Расход топлива, Коробка передач, Обзорность, Стоимость обслуживания, Безопасность, Багажник
    Шумоизоляция, Проходимость, Подвеска
    Евросарай по-корейски
    Kia Ceed 1.6 AT (130 л.с.)
    После 6 лет чтения отзывов на авто.ру готов внести и свою лепту в данный проект. До Сида была возможость прокатиться на лансере 10, мазде 3 BL, рестайле третьего аутбека и Ц-классе 2.5 в 204 кузове.

Volod'ka Nagibe

21 сентября 2018

Отличный автомобиль на каждый день и для путешествий на дальние расстояния.
    Kia Ceed 1.6 MT (130 л.с.)
    Машина 2015 года, хэтчбек, 1 владелец, пробег 36.000 км, в комплектации комфорт(1.6 МТ) и зимним пакетом(подогрев руля, сидений, заднего и боковых зеркал) + обычный кондиционер. До этого владел Форд

zetRRR

1 июля 2018

Б/у премиум или новый корейц
    Kia Ceed 1.6 AT (130 л.с.)
    Надеюсь, мой отзыв будет полезен тем, кто думает пересесть на новый и надёжный с ломучего немца. Когда выбирал автомобиль в пользование, выбирал между б/у Ауди/Мерседес, 2-4 годовалыми или новым авт