Отличный беспроблемный автомобиль

Отличный беспроблемный автомобиль

13 ноября 20192544
Год выпуска 2015, владею 3-5 летМодификация 1.6 AT (130 л.с.)
До сида был фокус и к нему небыло особых нареканий, правда как оказалось мне повезло. Многие на фокус жаловались. Но после покупки сида пришло сознание того, что фокус спартанский броневичёк, особенно в сравнении с ценами. Фокус, приобретённый в 2008 году, в долларовом эквиваленте, оказался существенно дороже приобретенного мной в 2016 году сида. Конечно меня смутил движок в 129 коней, но в итоге оказалось что 145 сильный фокус, по ощущениям, не особо то и доминировал. Шест ступеней автоматической коробки сида, против 4-х фокуса, отлично распределяют силу двигателя. Что в итоге способствует ощущению ещё лучшей динамики. Но это субъективно. В салоне сказали что 92-й вполне пригоден. Так я на нём и без проблем ездил. Фокус же был требователен к топливу и на единственный раз, когда я в него залил 92-й, обиделся и почти отказался ехать, пришлось в сточном порядке разбавлять 98-м. Салон и опции, это отдельная тема. Фокус у меня был комплектации "комфорт" но что это за комфорт. Как я уже писал, спартанский броневичёк. Конечно мне после 9-ки это был "космос" автомобиль. Сид в комфорте крайне приятно удивил фишечками и опциями. Что касается надёжности, то за 146т. км. Только расходники и замена масла.
    Надежность, Динамика, Расход топлива, Безопасность, Управляемость
    Дизайн, Надежность, Вместительность салона, Управляемость, Динамика, Комфорт, Расход топлива, Коробка передач, Обзорность, Стоимость обслуживания, Безопасность, Багажник
    Шумоизоляция, Проходимость, Подвеска
    KIA Ceed 2
    Kia Ceed 1.6 AT (130 л.с.)
    Хорошая машина и вот почему: запчасти всегда в наличии, стоят разумных денег. Практичный кузов, можно засунуть велосипед или любой другой габаритный груз. Управляемость хорошая, машинка прям просит дв

Evtota

12 января 2021

Евросарай по-корейски
    Kia Ceed 1.6 AT (130 л.с.)
    После 6 лет чтения отзывов на авто.ру готов внести и свою лепту в данный проект. До Сида была возможость прокатиться на лансере 10, мазде 3 BL, рестайле третьего аутбека и Ц-классе 2.5 в 204 кузове.

Volod'ka Nagibe

21 сентября 2018

Нравится!!!!
    Kia Ceed 1.6 AT (130 л.с.)
    Машина комфортная для девушки. Руль у Сида один из лучших во всей линейке КИА.За все время эксплуатации ни разу не пришлось что-то серьезное ремонтировать, регулярные ТО и машина прослужила верой и пр

Елена

12 января 2021