Очень удачный,многофункциональный автомобиль

Очень удачный,многофункциональный автомобиль

12 октября 20198848
Год выпуска 2003, владею более 5 летМодификация 2.9d MT (144 л.с.)
Приобретён сей автомобиль был по случаю. Пробег был всего 508км,но лет ему было около5. Так получилось,что человек пропал без вести. Жена не особо торопилась вступать в наследство после того как её мужа признали умершим,да и не водила она авто. По наколке её тренера по фитнесу,моего друга я и приобрёл данный авто. Купил я тогда корейский авто с опаской,но новый и недорого- думал не понравится продаим. Пока добрался до дома прямо влюбился в этот авто.Плавность хода,динамика, расход топлива выше всяких похвал. По приезду оставил авто себе,хоть и были ещё другие автомобили. Время шло, другие авто менялись,а этот оставался. В последствии очень удивил ценами на оригинальные расходники-думал по такой цене не придут(втулки стаба34р.,кости270),все пришло. В общем проехал за все время владения всего 140тык.,но всегда с удовольствием. Менял только расходники.Было раз дело заправился на заправке,но видимо не стали делать отстой после слива топлива и через пару км.заморгал чек.Я тогда держал самый крупный сервис в городе и сразу понял что с топливной не порядок,но делать нечего нужно было ехать. Проехав около 1000км.я благополучно вернулся домой. Мультипликаторы форсунок менять не стал,купил форсунки по11800р. В топливном фильтре
были обнаружены мелкие кусочки резины,видимо от шлангов. В общем подводя итог своему отзыву скажу,что авто очень комфортный и удачный-был у меня не первым,но самым любимым. При должном уходе он у меня сохранился как в музее.Решил продать потому что жалко- стоит,эксплуатируется редко.
    Расход топлива, Стоимость обслуживания, Динамика
    Комфорт, Вместительность салона, Обзорность, Динамика, Шумоизоляция, Подвеска, Мультимедиа, Проходимость
    Качество сборки, Расход топлива, Управляемость, Коробка передач
    Взгляд со стороны...
    Kia Carnival 2.9d MT (144 л.с.)
    Доброго времени суток! Свой отзыв назвал "взгляд со стороны", потому что пользоваться этой машиной мне пришлось случайно и расхваливать её или ругать мне не к чему. Писать буду об ощущениях от авт

Warrior777

12 сентября 2011

Семейное авто
    Kia Carnival
    Долго выбирал полноразмерный минивэн с АКПП, бензин. Изначально начинал с б.у. «американцев», постепенно дошел до новых машин. Если б дело было в 2007 г купил бы Hyundai Trajet, но теперь его уже не п

Vasiliy Meleshko

23 июня 2008

Мой Карнивал
    Kia Carnival 2.9d MT (144 л.с.)
    Искал авто для семьи и дальних поездок. Бюджет был 400к рублей, в основном за эти деньги попадались Додж караван с ушатаным салоном и неизвестным пробегом, но хотелось дизель и желательно обслуженным

Nosferatum

2 июня 2014