Jeep Grand Cherokee WK2 3.0 diesel 2013 Overland Рестайлинг

Jeep Grand Cherokee WK2 3.0 diesel 2013 Overland Рестайлинг

Обновлён 6 октября 20216665
Год выпуска 2013, владею более 5 летМодификация 3.0d AT (243 л.с.) 4WD
Начну с того, что Jeep это легенда, и не зря любой внедорожник в народе называют Джип. Это единственная марка, которая выпускает породистые внедорожники, у неё нет седанов, минивэнов и т.д.
 Это не первый мой автомобиль марки Jeep, но первый которым владею 5 лет и 8 месяцев и все это время получаю кайф. Поверьте, есть с чем сравнивать. Были и другие автомобили, внедорожники и седаны.
Jeep Grand Cherokee WK2 не самый дешёвый в своем классе, но за такие деньки, с хорошим набором стандартной комплектации вряд ли найдете другую марку автомобиля за такие деньги. Комфорт и качественные материалы в салоне, есть всё необходимое и ни чего лишнего, посадка за рулем как в легковом автомобиле. Управление на уровне легковушки, но и внедорожные качества на высоте. Честный полный привод, различные блокировки. Что касается внешнего вида, у него есть харизма, токая брутальная мужественность, на нем не стыдно к театру в костюме подъехать и по бездорожью в джинсах погонять. Да, он не самый дешёвый в обслуживание и запчасть не самые дешёвые, но он и не самый ломучий. Если его вовремя обслуживать, замена масла ДВС со всеми фильтрами через 7-8 тыс. км., в АКПП, РК и раздатках 40-50 тыс. км., ставить запчасти по ходовой оригинал, которые ходят очень долго, то и будет вам счастье, машина не подведет. Что касается электрики, да бывают проблемы, но не глобальные, а у какой марки их нет, с нашими дорожными условиями, грязь, пыль да химия.
О нем можно говорить много и долго, могу сказать одно, если он вам приглянулся с первого взгляда, вы сели за руль и прокатили, он вас не отпустит. В эту марку влюбляются и надолго, а то и на всегда, как я, или просто постоянно провожают взглядом при встрече.
    Динамика, Управляемость, Проходимость, Внешний вид, Расход топлива, Комфорт, Дизайн салона, Надежность
    Качество сборки, Шумоизоляция
    Управляемость, Надежность, Динамика, Качество сборки, Проходимость, Расход топлива, Дизайн, Стоимость обслуживания, Вместительность салона, Подвеска, Шумоизоляция
    Обзорность, Мультимедиа
    самый лучший альтернативный автомобиль
    Jeep Grand Cherokee 3.0 AT (238 л.с.) 4WD
    Здравствуйте уважаемые автолюбители. Владею данным автомобилем 2 года. Покупал с автосалона новый автомобиль, год 2015, купил в 2016 в конце года, за 2750000 р. Нужен был новый Комфортный для дальних
    Европейский американец
    Jeep Grand Cherokee 3.0d AT (243 л.с.) 4WD
    Я думаю,что немало слов сказано об этом красавце. Эта машина,а точнее отношение к ней похоже на отношение к английскому бультерьеру, его либо безумно любят,либо безумно ненавидят, но равнодушных к нем

Nedodoktor

9 мая 2019

Итог по результатам 5 лет владения
    Jeep Grand Cherokee 3.6 AT (286 л.с.) 4WD
    Всем привет! Почитал разные отзывы про грандейку и решил оставить свой. Забрал машину в декабре 2013 года, скоро будет 5 лет эксплуатации, пробег около 100 тыс. км. Комплектация оверлэнд, бензин 3, 6

15 августа 2018