Jagua ))

Jagua ))

20 апреля 20197321
Год выпуска 2011, владею 2-3 годаМодификация 3.0 AT (238 л.с.)
Если написать в общем, то это отличный городской седан с обалденно эргономично продуманным водительским местом, да и вообще салона в целом! И вообще он меня подвёл только один раз, когда я между городами угодил правым передним колесом в хорошую такую яму. Пришлось звонить друзьям, и уже при помощи них решать этот вопрос, один я не справился )) А в остальном очень хорошая подвеска, неплохая динамика и охрененный внешний вид за вменяемые деньги и относительно скромный налог! Что бы я хотел изменить у этой кошки !? Аппетит )) ей нужно научиться меньше кушать ! ))) Всё остальное именно для шустрого седана для городов с хорошими дорогами лично в моем случае... на 5 с +++
    Безопасность, Динамика, Надежность, Управляемость, Шумоизоляция, Внешний вид, Подвеска, Габариты, Качество сборки, Дизайн салона, Коробка передач, Вместительность салона, Мультимедиа, Багажник, Комфорт, Цена
    Расход топлива
    Надежность, Управляемость, Динамика, Комфорт, Подвеска, Качество сборки, Коробка передач, Стоимость обслуживания
    Багажник, Проходимость
    Настоящий кот
    Jaguar XF 2.0 AT (240 л.с.)
    Взял Jaguar XF 2,0 полгода назад: трехлетка с пробегом 45000 км. До Ягуара в течение 6 лет владел Skoda Superb 1.8 DSG7 ( я ничего не чиповал и ни с кем не гонялся))), так что сравнивать буду с ним.

sirdoctor

8 февраля 2020

50 тыс. км.
    Jaguar XF 3.0 AT (340 л.с.)
    До этого ездил на: 1. хёндай акцент (говорить не стоит ничего об этой машине, это средство передвижения) 2. аутлендер XL (целевая машина. не плохая, но еле едет) 2. камри 2007 года (не знаю к

Gennadii17

17 апреля 2017

Очень доволен!
    Jaguar XF 3.0d AT (275 л.с.)
    Пользуюсь машиной более 2-х лет. Обслуживал всегда только у официантов и очень регулярно. Может быть поэтому и проблем не было никаких. Средний расход составил около 9,5 литров, но бОльшую часть вре

Зелёный универсал

26 февраля 2019