Больше никогда

Больше никогда

25 сентября 201812029
Год выпуска 2014, владею 2-3 годаМодификация 3.0 AT (340 л.с.) 4WD
Из заголовка вроде бы понятно мое отношение к предмету недавнего владения. Но и плюсы есть — дизайн (как интерьер, так и экстерьер). Красивая машина. Достаточная мощность, неплохая управляемость. Материалы отделки салона тоже прекрасны. Но... 7 гарантийных ремонтов за 3 года владения!!! Это перевешивает с гаком все вышеназванные плюсы. Через год после покупки у меня облупилась краска на крышке багажника! Возле стоп-сигналов! Т.е. сколов там быть не могло! Да их и не было. Ударов тоже не было ни одного. Тупо облетела краска ровным таким кружком диаметром как пятирублевая монета, ну и как следствие пошла коррозия... Повторюсь, через год!! А ещё меняли ступицу, текла охлаждающая жидкость, накрывался бензонасос.... и все это исключительно гарантийный ремонт! То есть не результат небрежной эксплуатации. Короче говоря, повторю заголовок — никогда больше в моей жизни не будет ни JGR ни RR.
    Внешний вид, Динамика, Дизайн салона, Шумоизоляция, Управляемость, Комфорт
    Надежность, Расход топлива, Качество сборки, Стоимость обслуживания
    Надежность, Управляемость, Динамика, Комфорт, Подвеска, Качество сборки, Коробка передач, Стоимость обслуживания
    Багажник, Проходимость
    Настоящий кот
    Jaguar XF 2.0 AT (240 л.с.)
    Взял Jaguar XF 2,0 полгода назад: трехлетка с пробегом 45000 км. До Ягуара в течение 6 лет владел Skoda Superb 1.8 DSG7 ( я ничего не чиповал и ни с кем не гонялся))), так что сравнивать буду с ним.

sirdoctor

8 февраля 2020

50 тыс. км.
    Jaguar XF 3.0 AT (340 л.с.)
    До этого ездил на: 1. хёндай акцент (говорить не стоит ничего об этой машине, это средство передвижения) 2. аутлендер XL (целевая машина. не плохая, но еле едет) 2. камри 2007 года (не знаю к

Gennadii17

17 апреля 2017

Очень доволен!
    Jaguar XF 3.0d AT (275 л.с.)
    Пользуюсь машиной более 2-х лет. Обслуживал всегда только у официантов и очень регулярно. Может быть поэтому и проблем не было никаких. Средний расход составил около 9,5 литров, но бОльшую часть вре

Зелёный универсал

26 февраля 2019