Очень доволен!

Очень доволен!

26 февраля 201912385
Год выпуска 2012, владею 2-3 годаМодификация 3.0d AT (275 л.с.)
Пользуюсь машиной более 2-х лет.

Обслуживал всегда только у официантов и очень регулярно. Может быть поэтому и проблем не было никаких. Средний расход составил около 9,5 литров, но бОльшую часть времени езжу по трассе.

Единственный раз обратился в сервис при разрыве патрубка в двигателе. Насколько я понял, такое случается достаточно часто на этих моторах. Стоимость ремонта вполне разумная, учитывая палитру положительных эмоций, который дарит автомобиль!

От вождения ощущение одно — как будто по рельсам едешь! Разумно-отзывчивый и информативный руль.

Выглядит машина очень привлекательно, несмотря на то, что модельный ряд уже обновлён несколько лет назад.

По состоянию лакокрасочного покрытия, также замечаний не обнаружил. Лак не потускнел, сколов серьёзных так же не возникло в процессе использования. Машина после мойки блестит как стеклянная!

В общем всем рекомендую.

Это был первый опыт владения «англичанином» и дизельным мотором. Теперь только они!! Планирую покупку RR Sport
    Надежность, Управляемость, Динамика, Комфорт, Подвеска, Качество сборки, Коробка передач, Стоимость обслуживания
    Багажник, Проходимость
    Настоящий кот
    Jaguar XF 2.0 AT (240 л.с.)
    Взял Jaguar XF 2,0 полгода назад: трехлетка с пробегом 45000 км. До Ягуара в течение 6 лет владел Skoda Superb 1.8 DSG7 ( я ничего не чиповал и ни с кем не гонялся))), так что сравнивать буду с ним.

sirdoctor

8 февраля 2020

50 тыс. км.
    Jaguar XF 3.0 AT (340 л.с.)
    До этого ездил на: 1. хёндай акцент (говорить не стоит ничего об этой машине, это средство передвижения) 2. аутлендер XL (целевая машина. не плохая, но еле едет) 2. камри 2007 года (не знаю к

Gennadii17

17 апреля 2017

Лучше Ягуара может быть только другой Ягуар !
    Jaguar XF 3.0 AT (238 л.с.)
    Возможно мой отзыв будет кому-нибудь полезным. Начну с того, что у меня в пользовании уже второй ягуар. Первый XF дорестайлинговый кузов 2008 г.в. был продан по необходимости, а так наверно ездил бы