Про кошку-аристократку.

Про кошку-аристократку.

3 февраля 201519394
Год выпуска 2004, владею 2-3 года
Добрый день! Решил поделиться со всеми впечатлениями от более чем 2 лет владения этой прекрасной кошкой.

Покупал S type в апреле 2012. Взял машину 2004 года с оригиналом птс от второго владельца за 570 тысяч рублей. Состояние было неплохое, пробег очень похожий на реальный – 102 000 км.

Надо сказать, что кошка машина для искушенного в комфорте человека – идеальная: очень мягкая подвеска, по дороге машина практически плывет, материалы отделки все качественные, дерево в машине это настоящее дерево, а кожа высшего качества- даже спустя 10 лет выглядит презентабельно. Шумоизоляция прекрасная, лучше чем во многих современных машинах подобного класса ( в некоторых ездил, точно лучше чем в bmw e60, lexus gs). Места сзади полно, двое человек сядут с превеликим комфортом. Тяги трехлитрового мотора вполне хватает за глаза для этой достаточно тяжелой кошечки.  По расходу выходило около 15-17 литров / 100 км. Мотор масла не жрал ни капли, вообще ощущение, что при должном уходи мотор миллионик, недаром этот же мотор ставили на более новый XF.

За 2,5 года проехал на ней 30 000 км с копейками. За все время делал( не считая расходных работ типа масла и тд): переднюю подвеску всю перебрал ( оригинал + качественный неоригинал) – 65 000 рублей на пробеге 120 000 км, ремонт блока абс – 5000 рублей, радиатор по цене не помню.

Машина отличная, которая при должном уходе подарит своему владельцу только удовольствие. Проблема в том, что на сегодняшний день почти все в продаже – убитые.

Свою продал в декабре за 480 000 рублей. Изначально хотел XF брать, но в итоге взял LR Discovery.
    Jaguar S-type старый премиум
    Jaguar S-Type 3.0 AT (238 л.с.)
    В отзыве я постараюсь описать автомобиль Jaguar S-type, информации мало, а машина интересная. Вся информация сугубо из моих впечатлений и опыта владения. Начну с того, что у меня довольно большой о

Litrov Alex

25 июня 2017

Два года с Jaguar S-type
    Jaguar S-Type
    Небольшая предыстория, как я вообще купил эту машину, и почему. Как-то раз увидел на улице Ровер 600 с гильотинной передней дверью (!). Офигел, щелкнул, запостил, как обычно:) Вечером пришел домой, се

Мой_ник_уже_занят((

11 августа 2014

Мой очередной S-TYPE
    Jaguar S-Type
    Решил написать и свой отзыв о данной машине, благо надоело писать комменты, многие из которых, как я вижу, были написаны в чем-то ошибочно. Короче. Купил я себе летом очередной с-тайп. 2002 год, 3литр

дима дима дима

7 января 2009