Отличное авто

Отличное авто

10 сентября 200728368
владею 6-12 месяцев
Ягуар S-type 2002 г.в., 3 литра, 6-ст АКПП.

Лучшее из того, что у меня было. (Омега В, Вектра С, Пассат В5, CLK 200K.)

Очень приятная подвеска, автомат супер, особенно по сравнению с типтроником, кик-дауном не пользуюсь в принципе, 238 л.с. хватает выше крыши, даже по сравнению с CLK на механике, чуть нажал он пошел и никаких задержек.

К салону никаких нареканий, сиденья энергоемкие, все кнопки под рукой.

Очень нравиться тач скрин.

Расход по городу зависит от стиля езды, у меня 17л.на 100, но когда покупал поехали с профессиональным водителем ставить на учет, пятница центр Москвы "час пик", при его спокойной езде расход был 12 литров.

Сервисы и запчасти начинают появляться, цены вполне приемлемые, только по поводу электрики пока придется ехать к официалам.

Клиренс для Москвы вполне достаточный, ни разу ни чего не зацепил.

Из негатива.

Один раз в проливной дождь, заглючило электрику, загорелась ошибка, при повышении оборотов более 3000 начал дергаться, после простоя 30 мин все ушло и больше не возвращалось. Но думаю сам виноват, т.к. лихо ехал, а колеса были на половину в воде.

Трат слава богу особых не было колодки и масло, сколько не помню, но вполне разумные деньги.

За такие деньги лучшего я нечего, на нашем рынке, не вижу.

P.S. Когда собирался покупать, нашел такой же, пробег 50 тыс., но 2000 г.в.

Позвонил в МУССУ, хотел записаться на диагностику, меня переключили на мастера, после того когда я ему назвал марку и год авто, прозвучала фраза , что автомобиль хороший , но только брать нужно с 2002 г.в.

до этого машина была сырая, после рейсталинга была доработана коробка,  подвеска, салон и нареканий теперь нет.
    Пока все отлично
    Ремонт электрики, только у официалов.
    3,9
    Комфорт, Дизайн, Проходимость, Управляемость, Шумоизоляция, Надежность, Багажник, Обзорность
    Стоимость обслуживания, Коробка передач, Динамика, Вместительность салона
    Два года с Jaguar S-type
    Небольшая предыстория, как я вообще купил эту машину, и почему. Как-то раз увидел на улице Ровер 600 с гильотинной передней дверью (!). Офигел, щелкнул, запостил, как обычно:) Вечером пришел домой, се

Мой_ник_уже_занят((

11 августа 2014

Мой очередной S-TYPE
    Решил написать и свой отзыв о данной машине, благо надоело писать комменты, многие из которых, как я вижу, были написаны в чем-то ошибочно. Короче. Купил я себе летом очередной с-тайп. 2002 год, 3литр

дима дима дима

7 января 2009

Про кошку-аристократку.
    Добрый день! Решил поделиться со всеми впечатлениями от более чем 2 лет владения этой прекрасной кошкой. Покупал S type в апреле 2012. Взял машину 2004 года с оригиналом птс от второго владельца за

jaguarfanat

3 февраля 2015