Проехался на корыте..

Проехался на корыте..

19 марта 200735639
владею 1-2 года
Заехал на днях в гости к товарищу. Как оказалось, недавно они на работе приобрели в салоне нулёвый х-type и ему выпала то ли радость, то ли несчастье получить это чудо в качестве разъездной машины. Снаружи машинка понравилась, особенно в черном цвете и хорошими дисками. Как оказалось,э то было первое и последнее, что могло привлечь в этом создании ягуара. Сразу же неприятно удивил салон. Ягуаров с тряпочным салоном я еще не встречал и даже не предполагал, что такое бывает- типа как Феррари с рулем от троллейбуса. Руль опять-таки неприятно удивил. Заглушками из кривого и дешевого пластика на месте кнопок, устанавливаемых на более навороченных экземплярах. Общее качество отделки тоже мягко говоря не на высоте. При моем росте 190 см. я так и не сумел отодвинуть сиденье так, чтобы колени не упирались в торпеду. После всех мучений за руль уже садиться не захотелось....

Резюме- если не видеть машину снаружи (а дизайн надо отдать должное на высоте), то ощущаешь себя внутри какого-либо корейско-джиэмовского у..бища, и мыслей приобрести ЭТО у вменяемого человека не возникнет в принципе!

P.S.только цены на запчасти гордо напоминают-ЭТО НЕ КАКАЯ-ТО Х-НЯ - ЭТО jaguar!))))))
    Дизайн
    Всё остальное
    Ягуар F-pace3.5 t 340 л.с
    Jaguar F-Pace 3.0 AT (340 л.с.) 4WD
    Ягуар F-pace3.5 t 340 л.с, вторая машина в семье. Первая Мерседес GLC 250D 204 л.с Для понимания с чем сравниваю. До этого в семье Мерседесы GLE/GLA/Cls и модельный ряд Land Rover (D3.4/ RR 5.0/ RRS 5

Красный хэтчбек

10 ноября 2020

Лучший
    Jaguar XF 3.0 AT (238 л.с.)
    Выбор машины для меня всегда был очень нуторным, долгим и дотошным,читал отзывы абсолютно про все машины и пришёл в ужас от того какое же г. сейчас делают немцы. до конца даже не знал какую марку я хо

Данил

27 февраля 2020

Jaguar S-type старый премиум
    Jaguar S-Type 3.0 AT (238 л.с.)
    В отзыве я постараюсь описать автомобиль Jaguar S-type, информации мало, а машина интересная. Вся информация сугубо из моих впечатлений и опыта владения. Начну с того, что у меня довольно большой о

Litrov Alex

25 июня 2017