Инфинити кух 80

Инфинити кух 80

7 января 20215572
Год выпуска 2020, владею 1-2 годаМодификация 5.6 AT (405 л.с.) 4WD
Машина мне нравится езжу каждый день езжу примерно 200км/ч или 150км вот расход адыкватный просторная, большая, мягкая, проходимая, быстрая пипец какая, помню устраивали гонку с лексусом лх 570 367 лошадей и тойотой ленд крузер 200 309 лошадей финик порвал обоих и расход при этом был 15, 5 и последняя гонка была с мерседесом гле купэ 43амг и финик его тоже выиграл у меня финик стоковый 405лошдей едет везде мне очень нравится эта тачка всем советую не пожалеете брал в максимальной комплектации была скидка без скидки стоит она 6245065 руб а по скидки  я её купил за 5230000 руб вот зима была дрифт был классный и быстрый ездил на бездорожье на ней едет везде на охоту ездел и на рыбалку у меня семья  большая ездим в восьмером всем комфортно жалоб не было я рассматривал лексус лх 570 в максималке и двухсотую тойоту и они стоили лексус 11450000 руб а тойота 200 там 8750000руб и вот я взял финик мне нравится всем рекомендую.
    Безопасность, Динамика, Надежность, Управляемость, Стоимость обслуживания, Подвеска, Комфорт, Шумоизоляция, Дизайн салона, Коробка передач, Вместительность салона, Багажник, Цена, Проходимость
    Нет блютуса
    Отличный автомобиль!
    Infiniti QX80 5.6 AT (405 л.с.) 4WD
    Автомобиль в своем классе один из лучших. Японская сборка, понятный атмосферный двигатель, комфортный салон. Пользовался третьим рядом сидений около 3-х раз за год, очень помогло в нескольких случаях.

id12574634

14 января 2021