Инфинити QX 70

Инфинити QX 70

11 октября 20202345
Год выпуска 2014, владею более 5 летМодификация 3.0d AT (238 л.с.) 4WD
За время 5 лет эксплуатации не имел никаких проблем с автомобилем. Служил верой и правдой! Был удалён катализатор , в связи с плохим качеством дизельного топлива в России. Очень надёжный и быстрый автомобиль, притягивающий взгляды на улице. После перепрошивки ЭБУ — автомобилю явно добавили лошадей. Отклик педали акселератора стал резче и мощности явно прибавилось. Очень жаль, что данная модель была снята с производства. Я бы не задумываясь , купил себе такой же новый. Я сейчас присмотрел его старшего брата QX80
    Безопасность, Управляемость, Внешний вид
    Динамика, Шумоизоляция, Управляемость, Комфорт, Надежность, Безопасность, Подвеска
    Обзорность, Дизайн, Коробка передач
    Другой альтернативы нет!
    Infiniti QX70 3.0d AT (238 л.с.) 4WD
    Когда я выбирал эту машину, информации дизелю практически не было, поэтому решил поделиться опытом владения данного авто. Теперь немного о достоинствах и недостатках: Владею авто чуть более 5 лет, п

Владимир

11 декабря 2018

QX70 vs FX37
    Infiniti QX70 3.7 AT (333 л.с.) 4WD
    После почти 5 лет езды на FX37 (2010 года) поменял его на новый QX70 (новый, но 2014 года выпуска). Это уже 3-й мой Infiniti FX. Впечатления от смены FX35 -> FX37 описаны тут - http://my.auto.ru/revie

14 марта 2015

Infiniti QX70. так, поделиться опытом)))
    Infiniti QX70 3.0d AT (238 л.с.) 4WD
    Итак, захотелось написать отзыв про свой (уже бывший) «Финик» — QX70 (3,0D, 2014), колёса 20”, сборка – Питер. За плечами 3 года 3 месяца и 70500 км, в основном ежедневно на работу и обратно, плюс

vuvu68

8 февраля 2018