Нормальный аппарат

Нормальный аппарат

12 августа 201513697
Год выпуска 2014, владею 1-2 годаМодификация 3.0d AT (238 л.с.) 4WD
Владею данным аппаратом чуть больше года, пробег всего 33 000 км(так что говорить о какой-то надежности, я думаю еще рано), мотор - дизель. Не буду рассказывать почему ее купил - до сих пор не пойму почему именно эту модель и марку:-) Если по делу, то машина нормальная, конечно есть как плюсы, так и минусы и для каждого владельца они разные. В моей жизни это второй джип, первый был Кадилак Эсколайд(совершенно бестолковый и прожорливый аппарат, только внешнии понты, не более того)

Плюсы:

Достаточно крепкий аппарат, старый и проверенный временем двигатель, достаточно простая подвеска(особо нечему ломаться), держится на дороге(именно на дороге, а не в грязи - это все таки паркетник) хорошо, маленький налог, экономия топлива, хозяина не бросает(не особо пользуется спросом у угонщиков), хорошее головное освещение, добротно(для джиппов) сделанный салон, понятная информационная панель, неплохой звук(саббуфер в багажнике). Это первый в моей практике дизельный мотор, боялся, что будет не хватать скорости и разгона, но на практике оказался очень даже шустрым аппаратом, ну и плюс есть возможность его ускорить с помощью прошивки, что и было сделано. Где-то в отзывах жаловались на плохое поведение в колее именно этой модели, но честно говоря не чувствовал дискомфорта в колеях, ведет себя как и остальные машины, но это мое личное ощущение(колею хорошо держит велосипед, узкие шины ему в этом помогают:-)). На скоростях свыше 200 км/ч ведет себя очень достойно. Шумоизоляция нормальная(передние стекла двойные)

Что не понравилось:

У меня стаж вождения 19 лет и вожу не плохо, было достаточно разных машин(раньше любил их часто менять), но это первая машина в которой я до сих пор не могу прочувствовать до сантиметра габариты(есть камеры, но привык в них не смотреть):-)

Вибрация от двигателя есть, пару раз пришлось в ней спать, выспаться нормально не получилось из-за вибрации

Маленький багажник

В слякоть быстро пачкуются окна(все)

Тяжелый руль

P.S. В общем машину считаю хорошей, особо альтернативы не вижу пока для себя. По моему личному ощущению, покупая ее, вы месяца три будете восхищаться ей, а потом она будет просто машиной, как и все другие в потоке.
    Динамика, Шумоизоляция, Управляемость, Комфорт, Надежность, Безопасность, Подвеска
    Обзорность, Дизайн, Коробка передач
    Другой альтернативы нет!
    Infiniti QX70 3.0d AT (238 л.с.) 4WD
    Когда я выбирал эту машину, информации дизелю практически не было, поэтому решил поделиться опытом владения данного авто. Теперь немного о достоинствах и недостатках: Владею авто чуть более 5 лет, п

Владимир

11 декабря 2018

QX70 vs FX37
    Infiniti QX70 3.7 AT (333 л.с.) 4WD
    После почти 5 лет езды на FX37 (2010 года) поменял его на новый QX70 (новый, но 2014 года выпуска). Это уже 3-й мой Infiniti FX. Впечатления от смены FX35 -> FX37 описаны тут - http://my.auto.ru/revie

14 марта 2015

Infiniti QX70. так, поделиться опытом)))
    Infiniti QX70 3.0d AT (238 л.с.) 4WD
    Итак, захотелось написать отзыв про свой (уже бывший) «Финик» — QX70 (3,0D, 2014), колёса 20”, сборка – Питер. За плечами 3 года 3 месяца и 70500 км, в основном ежедневно на работу и обратно, плюс

vuvu68

8 февраля 2018