Инфинити QX70 борзый и некомфортный

Инфинити QX70 борзый и некомфортный

15 октября 20204096
Год выпуска 2014, владею 1-2 годаМодификация 3.7 AT (333 л.с.) 4WD
Выбирал Инфинити между ним и Туарегом, в итоге Туарега подходящего не нашел, то комплектация не та, то цена не устраивает. В итоге Финик взял относительно недорого с пробегом 48 ткм. Прочитал кажется все отзывы про Финик, которые были на Автору и на Дроме. Большая часть отзывов положительных, высокая оценка на Дроме. Лично меня почти все в нем устраивает, особенно впечатляет динамика, особенно на трассе, внешний вид, качество отделки салона. Самый главный минус — это очень жесткая подвеска, в сущности из-за этого и продал данное авто. Чуть дорога плохая - трясет очень сильно, ехать некомфортно. В Ниссане вообще подвески делать не умеют, знаю из личного опыта эксплуатации Ниссан Санни 2001гв, Ниссан Теана 2010, Ниссан Мурано 2005. Еще из минусов это шум колес, сравнительно высокий расход бензина, летом 17,5, зимой — 21л. Расход показывает высокий еще потому что езжу исключительно в городе, очень короткие пробеги, так как до работы 4 км ехать. Если смешанный цикл будет, то расход возможно будет поменьше. По трассе расход в районе 12-13 л на скорости 120-140 кмч. Пишут про колейность — я особо не замечал, рулится авто приятно, тормозит нормально, багажника лично мне было достаточно. В общем самый мой противоречивый автомобиль, динамика и внешность очень классные, а комфорта нет совсем, так я его и не полюбил, пришлось продавать.
    Внешний вид, Динамика, Надежность
    Подвеска, Расход топлива, Шумоизоляция
    Динамика, Шумоизоляция, Управляемость, Комфорт, Надежность, Безопасность, Подвеска
    Обзорность, Дизайн, Коробка передач
    Другой альтернативы нет!
    Infiniti QX70 3.0d AT (238 л.с.) 4WD
    Когда я выбирал эту машину, информации дизелю практически не было, поэтому решил поделиться опытом владения данного авто. Теперь немного о достоинствах и недостатках: Владею авто чуть более 5 лет, п

Владимир

11 декабря 2018

QX70 vs FX37
    Infiniti QX70 3.7 AT (333 л.с.) 4WD
    После почти 5 лет езды на FX37 (2010 года) поменял его на новый QX70 (новый, но 2014 года выпуска). Это уже 3-й мой Infiniti FX. Впечатления от смены FX35 -> FX37 описаны тут - http://my.auto.ru/revie

14 марта 2015

Инфинити QX 70
    Infiniti QX70 3.0d AT (238 л.с.) 4WD
    За время 5 лет эксплуатации не имел никаких проблем с автомобилем. Служил верой и правдой! Был удалён катализатор , в связи с плохим качеством дизельного топлива в России. Очень надёжный и быстрый авт

Коричневое купе

11 октября 2020