Неприлично дерзкий финик.

Неприлично дерзкий финик.

30 апреля 20207644
Год выпуска 2016, владею 3-5 летМодификация 3.7 AT (333 л.с.) 4WD
Машина мне нравится, начну с этого. Мощная, быстрая, агрессивная машина с большим атмосферным двигателем, Руль в стоячем авто туговат. Придает ощущение немаленькой машины. Но на ходу все меняется! Управлять авто — одно удовольствие! Легко управляемая на любых скоростях. Атмосферный двигатель супер надёжный — авто дерзкий до неприличия)) начиная с своего неудержимого поведения на дороге до вульгарного внешнего вида. Внешность этого автомобиля никого не оставляет безразличным, его внешность или любят или совершенно не одобряют, но нет к ней равнодушных мнений, это факт. Поломок за время использования финика у меня не было, по этому ни чего плохого сказать в этом ключе я не могу… Предположу, что многих в нём будет отпугивает дорожный налог и расход топлива, но в остальном финик просто МЕЧТА. Как то коллега на работе сказал: живем один раз, свои мечты нужно исполнять и эта фраза мне запала в душу. Взрыв эмоций от первого опыта вождения невероятно впечатлил — управление как обычной легковушкой, мощности много, даже ОЧЕНЬ много. Для меня наверное единственный отрицательный момент, это нелюбовь финика к колейности на дороге. Подвеска немного жестквата но это скорее выпад в сторону её спортивности нежели минус использования. Музыка BOSE с сабвуфером в запаске и прекраснейшей шумоизоляцией по всему салону заставляет переживать все оттенки мелодии и получать не мнение мощные ощущения чем сама езда на этом авто!
    Динамика, Надежность, Шумоизоляция, Управляемость
    Расход топлива, Мультимедиа, Багажник
    Динамика, Шумоизоляция, Управляемость, Комфорт, Надежность, Безопасность, Подвеска
    Обзорность, Дизайн, Коробка передач
    Другой альтернативы нет!
    Infiniti QX70 3.0d AT (238 л.с.) 4WD
    Когда я выбирал эту машину, информации дизелю практически не было, поэтому решил поделиться опытом владения данного авто. Теперь немного о достоинствах и недостатках: Владею авто чуть более 5 лет, п

Владимир

11 декабря 2018

QX70 vs FX37
    Infiniti QX70 3.7 AT (333 л.с.) 4WD
    После почти 5 лет езды на FX37 (2010 года) поменял его на новый QX70 (новый, но 2014 года выпуска). Это уже 3-й мой Infiniti FX. Впечатления от смены FX35 -> FX37 описаны тут - http://my.auto.ru/revie

14 марта 2015

Infiniti QX70. так, поделиться опытом)))
    Infiniti QX70 3.0d AT (238 л.с.) 4WD
    Итак, захотелось написать отзыв про свой (уже бывший) «Финик» — QX70 (3,0D, 2014), колёса 20”, сборка – Питер. За плечами 3 года 3 месяца и 70500 км, в основном ежедневно на работу и обратно, плюс

vuvu68

8 февраля 2018