Замечательный семейный автомобиль

Замечательный семейный автомобиль

19 августа 20214039
Год выпуска 2018, владею 2-3 годаМодификация 3.5 CVT (265 л.с.) 4WD
Приобрел свой финик в октябре 2018 в максимальной комплектации  Hi-Tech + Roof Rail на смену Mitsubishi Pajero IV Рестайлинг 1 дизель в максимальной комплектации.
После покупки поставил хорошую сигнализацию с автозапуском и заказал ковры в салон, которые закрывают весь пол.
Это хороший,  большой, комфортный семейный авто на 7 мест.
Если не пользоваться 3-м рядом сидений (как это получилось у меня) то багажник просто огромный, помещается 2 детские коляски  в длину спокойно.
Очень хорошо себя показал в поездках по городу и на дальние расстояния (в крым) + электронные помощники очень выручают и помогают в дороге, в финике я не уставал за рулем так как на предшественнике.
Освещение дороги в ночное время мне очень понравилось, даже в сравнении с Mitsubishi Pajero.
Хороший запас мощности дает возможность для без проблемных перестроений и обгона транспорта по трассе.
Встроенные мониторы в подголовник не дают детям скучать на заднем ряду, особенно с любимыми мультфильмами.
Премиальная аудиосистема показала себя с лучшей стороны, за исключением того, что по гарантии поменял головное устройство из за того,что в нем застрял двд диск и не выдавал его обратно.
Слабые места это ХРОМ и подсветка ручек дверей, которые заменили по гарантии без вопросов.
В остальном больше ни каких проблем не возникало.
Внедорожные качества не проверял, не вижу смысла тянуть такой авто в грязь, потешить самолюбие.
В зимних условиях передвигался по заснеженной Москве и Подмосковью без проблем и чувствовал себя уверенно, тем более с клиренсом 19 см.
Обслуживаю авто у официалов на Таганке все по регламенту, качество обслуживания оставляет желать лучшего для премиального авто, в сравнении с тем же Mitsubishi.
Пробег 46 000 нареканий нет!!!
Я считаю, это очень достойный авто в своем классе и стоит своих денег!!!
    Управляемость, Надежность, Внешний вид, Шумоизоляция, Подвеска, Безопасность, Комфорт, Динамика
    Расход топлива, Стоимость обслуживания
    Шумоизоляция, Вместительность салона, Динамика, Комфорт, Расход топлива, Коробка передач, Надежность, Безопасность, Управляемость, Багажник, Обзорность
    Мультимедиа, Качество сборки
    Инфинити QX60
    Infiniti QX60 2.5hyb CVT (231 л.с.) 4WD
    Всем добрый день.В автосалон меня затащил компаньон-до него инфинити даже не рассматривал.Смотрел на б/у БМВ Х5,либо на мериндос GL 2015-2016 годов. До финика было много всего - и Лексус, и Мерсед

mrdolo

18 августа 2018

Infiniti qx60 гибрид
    Infiniti QX60 2.5hyb CVT (231 л.с.) 4WD
    автомобиль для семейного использования, при этом очень динамичный, хорошая управляемость, очень понравилась система защиты от наезда, очень удобна вещь при движении задним ходом, в пробке, выезд из зо

Sasha30

30 мая 2021

Машина, с которой не смог расстаться
    Infiniti QX60 3.5 CVT (262 л.с.) 4WD
    Привет, друзья!