Один сплошной плюс

Один сплошной плюс

25 ноября 20208052
Год выпуска 2016, владею 2-3 годаМодификация 2.0 AT (211 л.с.)
Владею машиной более 2 лет. Этот автомобиль-аппарат для получения эндорфина. Такого кайфа от вождения я не испытывал ни с одной из своих машин. Динамика потрясающая. Салон сделан качественно и красиво. Ничего нигде не скрипит. Отличная мультимедиа,которая за всё время владения ни одного раза не глючила. Внешний вид, как по мне, вообще вне конкуренции. В моей комплектации стоят обалденно удобные кресла. Расход топлива небольшой. В общем ,один жирный плюс.
Немного неудачное решение с ранфлетом. Ни все шиномантажи смогут её переобуть.
    Динамика, Внешний вид, Управляемость, Надежность, Шумоизоляция, Безопасность, Дизайн салона, Качество сборки, Мультимедиа
    Стоимость обслуживания, Вместительность салона, Проходимость
    Динамика, Вместительность салона, Шумоизоляция, Надежность
    Качество сборки, Мультимедиа, Проходимость, Управляемость
    Q50 за 3 года
    Infiniti Q50 2.0 AT (211 л.с.)
    2 недели как продал машину, уже езжу на новой, но впечатления еще свежи. Не буду особо тянуть (бесит читать эти истории типо "до этого у меня было [16 строк перечисления рандомных машин, показывающих

Pavel

13 сентября 2018

Хороший автомобиль
    Infiniti Q50 2.0 AT (211 л.с.)
    Всем привет. Плюсы: выглядит стильно, спортивно, машина очень резвая. Разгон отличный даже на режиме стандарт, в режиме спорт просто радость. Задний привод — при трогание с места, весь вес на

Виктор

5 сентября 2018

Отличный автомобиль до 140 тыс.км
    Infiniti Q50 2.0 AT (211 л.с.)
    Infiniti Q50 комплектация Premium (один из первых в РФ 2014 года). Владел им более 3,5 лет. Пробег на момент продажи 146000 км. Авто покупался новым. Решил написать данный отзыв, потому что большинс

id37526219

27 сентября 2018