60000 НА JX

60000 НА JX

2 августа 20168322
Год выпуска 2013, владею 2-3 годаМодификация JX35 3.5 CVT (265 л.с.) 4WD
Добрый вечер всем. Решил написать свой отзыв об Инфинити JX35 он же теперь QX60. Купили данное чудо в 2014 году год выпуска был 2013 по цене на тот момент а тем более сейчас конкурентов для наших задач не было 1920000 руб комплектация предмаксимальная ПРЕМИУМ плюс НАВИ. А задачи были таковыми 4 детей путешествия на машине. Сразу скажу со своей задачей машина справилась на все 100. Ни разу не подвела в путешествиях всегда привозила домой без сюрпризов. а на данный момент это поездки в Будапешт-4000км, вся Прибалтика-4000км,КРЫМ - 3500км, Питер-2000км, Хорватия-6000км, Казань-2000км и плюс минус здесь недалеко это от 200-500км. Общий пробег на данный момент 60000км. из них 50 на 50 трасса город, живем в маленьком городке. До этого владел фольксваген пассат был угнан, Вольво 940, Вольво 850 универсал песня не машина, ВАЗ 2110, Митсубиси Паджеро 3 потом 4 ооооочень надежные комфортабельные уазики но просто 8 лет владел уже надоело + от чуть сдвинутого кресла начались проблемы со спиной, Вольво ХС60. Не буду ни с чем сравнивать просто напишу почему купили на тот момент да и сейчас 7 местный полноценный салон и соотношение цены конкурентов нет, ещ раз напишу 4 детей в машине реально полноценный 3 ряд сидений плюс раздельные кресла 3 ряда, важно при путешествиях в шестером плюс багаж. За все время эксплуатации было сделано : втулки стабилизаторов 500р шт на 40000, передние тормозные  диски 5500р на 40000 замена задние 7500р 60000 тока поменял масса авто дает знать, косточки передние 1350р на 60000, на 40000км замена вариатора по гарантии проблема первых машин сразу начала давать о себе знать с 1000м пробега ездили до последнего на 40000км стало критично приехали в сервис на ТО заодно диагностика вариатора сразу подтвердили через три недели пригласили на замену по гарантии. После этого вылез глюк машина сажала аккумулятор это был самый страшный геморой, 4 раза ездили в сервис искали причину пока молодой человек на приемке не подсказал что скорее всего это проблема в установленной сигнализации, так и было. Теперь о плюсах и минусах
    Ооооочень комфортабельный салон 7 местный в моем случае используются 6 мест и места для багаж много. Это реально минивэн в кузове кроссовера. Часто возим команду по художественной гимнастике со все снарягой а это и обручи и мячи и т.д. На трассе просто великолепно держит дорогу как крейсер, в Словении попали в горах в ледяной дождь причем я такого не видел до этого когда остановился и вышел из машины стоять было не возможно лед голимый машина ехала как поезд по рельсам шины Хаха не шипованная 18 радиус. Летом ездим на 19 тоже Хака крейсер по трассе да и только 110-160 его скорость, плывет над дорогой просто. Расход топлива а это 95 бензин на мой взгляд для такой яхты очен достойный на сег момент 13,9 по компу по замерам так и есть отмечу что 50 на 50 город и трасса причем город очень маленький. Салон очень комфортен страдаю с не давних времен спиной подтвержу что дальние пробеги одолеваются очень легко ничего не болит в спине. Внешность не скажу что плюс но жене очень нравится по городу ездит она в основном, в общем на любителя но зато эксклюзивно, мы в городе сейчас одни на такой я вот езжу сейчас на БМВ Х3 в М пакете так таких у нас 4 машина по городу колесит.
    Из минусов отмечу конечно габариты они просто конские жена долго привыкала красил задний бампер? заднюю дверь правую как говорится не вижу я что там машина моя. Для меня проблем нет и не было камера стоит круговые даже в Европе парковая везде без проблем. Наверно в минусы поставлю вариатор хотя благодаря ему расход радует, говорят правда что второго поколения на который поменяли по гарантии нареканий нет. Да собственно наверно и все из минусов. Отмечу только что машина узко специализированная для большего чем 5 количества путешественников, и с этими задачами она справляется на УРА, альтернативы не вижу по сей день.
    Динамика, Расход топлива, Подвеска, Вместительность салона, Управляемость, Качество сборки, Комфорт, Дизайн, Коробка передач, Мультимедиа, Безопасность, Багажник, Обзорность
    Сухие цифры владения JX35
    Infiniti JX JX35 3.5 CVT (265 л.с.) 4WD
    Всем интересующимся привет! Тезисно о самом главном: 1. Дрожь вариатора при медленном ускорении в диапазоне оборотов 1500-2000 ПРОВЕРЯЙ катушки и свечи. 2. Падение оборотов и пинки в статике режима

Станислав

20 января 2021

Отзыв владельца про Infiniti JX 2013
    Infiniti JX JX35 3.5 CVT (265 л.с.) 4WD
    Infiniti JX35 приобрёл по рекомендации соседа, у которого этот автомобиль один на большую семью ездил каждый день и много. До этого у меня были Opel Astra, RAV 4, Lexus RX270, BMW520. Всегда брал новы

Синий седан

20 января 2019

Infiniti JX
    Infiniti JX JX35 3.5 CVT (265 л.с.) 4WD
    На данный момент 44 тыс. и полтора года эксплуатации. Авто имеет плюсы и минусы. До Infiniti JX (QX60 по текущей маркировке) ездил 5 лет на Volvo XC90 с мотором V8 (316 сил). Когда пришел момент ме

Vladimir CV

28 сентября 2015