|G35 Sport

Обновлён 16 января 20211038
Год выпуска 2007, владею более 5 летМодификация G35 3.5 AT (315 л.с.) 4WD
30 ноября 2020

Нужна самому!

Душевная машина для ценителей крутящего момента!
Когда на доброй, надежной 5-и ступке автомат понимаешь, что есть нужное время, когда потихоньку пора подключать в рывок ещё 100- ку лошадей для ускорения, чувство не передать, нужно владеть, ценить и понимать!
Отличный автомобиль на 10 из 10, как авто- выходного дня!
Для приятного использования авто, перепрошить у хороших мастеров в Вашем регионе.
Меняйте господа расходники, обязательно нужное обслуживание в ПОНИМАЮЩИХ Автосервисах где вы доверяете своему выбору, знаете его класс работ.
Старайтесь максимально давать машине больше дышать,
30 ноября 2020

пробуйте разные автозаправки выберите именно 1-го поставщика топлива по месту жительства и почувствуете разницу, уверяю.

Не продам, Верный ДРУГ !
    Внешний вид, Управляемость, Надежность, Подвеска, Безопасность, Комфорт, Дизайн салона, Качество сборки, Коробка передач
    Надежность, Управляемость, Дизайн, Комфорт, Динамика, Мультимедиа, Подвеска, Коробка передач, Стоимость обслуживания, Вместительность салона
    Шумоизоляция, Багажник
    Спорт купе не очень спорт
    Infiniti G G37 3.7 AT (333 л.с.)
    Купили летом 2008 года как 3-ю машину на лето. До этого ездил на ниссан альмера (n16), митсу эклипс (d3), потом была хонда сивик тайп эр в новом футуристическом кузове fn2. Еще ездил на лексус ис 250

Илья

26 января 2011

Не немец, но очень хорош!
    Infiniti G G35 3.5 AT (315 л.с.) 4WD
    Всем привет. Владею автомобилем уже третий год, эксплуатирую ежедневно и зимой и летом. Пройдено более 70 тыс. км. в различных условиях, так что надеюсь мой отзыв будет вполне адекватным. Начнем сн
    Взаимная любовь
    Infiniti G G35 3.5 AT (315 л.с.) 4WD
    Финик я купила с 40 000 км пробега. Искали очень долго. В общей сложности посмотрели около 20 машин. И вот я нашла не битый, не крашеный, с реальным пробегом. Черный на черном салоне с максимальной ко

Алина

24 мая 2013