Ездовые качества и недостатки

Ездовые качества и недостатки

27 марта 201110300
Год выпуска 2009, владею 1-2 годаМодификация G35 3.5 AT (315 л.с.) 4WD
Всем Привет! долго присматривался к этому авто, понравился дизайн и соотношение цена/качество. Приобрел новый авто в 2009г (по ПТС 2008),была акция автосалона и цена составляла 1,380,000 ..приятно. первое впечатления, положительные. отличная динамика, полный привод,  рулевая колонка+сиденье водителя подезжают/отезжают когда заводишь/глушишь авто с кнопки. все прикольно. зимой на липучки прет как танк! очень доволен авто, но есть и минусы..

1. очень маленький багажник,

2. ТО через каждые 10т. но цены на расходники приемлемы, оригинальные тормозные колодки в сервисе (около 3000р) дешевле чем не оригинальные на авто рынке. еще менял дворники, тоже стоят как шапка сухарей.

3. проблема это прикуриватель, купил уже второй компрессор для подкачки шин, но он тоже не подошел. когда компрессор подключаешь, выходит из строя прикуриватель.. нужно менять предохранители и отогнуть усики в прикуривателе.

4. минус это налог на авто. в моем случае его подняли спустя несколько дней после покупки авто.. обидно было, когда друзья смеялись. говорили нужно было брать маленький лексус. но прикол в том что он стоил (не помню точно) чет примерно 1,700,000 т.е. инфинити дешевле на 320 т.р. а это сумма налога почти на 7 лет ЛОЛ. и лексус мне меньше нравиться.

5. минус и на мой взгляд самый большой, это "самозатягивающаяся краска".. скажу честно, не хрена это не самозатягивающаяся! и не хрена это не краска.. это называется овно. примерно через 5-6 месяцев облезла краска на правом порожке.. левый тоже не заставил себя ждать. у моего знакомого тоже такой же авто и точно такая проблема. в салоне сказали что это не гарантийный случай. я не спорил особо т.к. у меня полная страховка и я знал что мне все сделают. страховка выплатила 60т т.к. за год эксплуатации сколы были по всему кузову. краска прям беда!
    Надежность, Управляемость, Дизайн, Комфорт, Динамика, Мультимедиа, Подвеска, Коробка передач, Стоимость обслуживания, Вместительность салона
    Шумоизоляция, Багажник
    Спорт купе не очень спорт
    Infiniti G G37 3.7 AT (333 л.с.)
    Купили летом 2008 года как 3-ю машину на лето. До этого ездил на ниссан альмера (n16), митсу эклипс (d3), потом была хонда сивик тайп эр в новом футуристическом кузове fn2. Еще ездил на лексус ис 250

Илья

26 января 2011

Не немец, но очень хорош!
    Infiniti G G35 3.5 AT (315 л.с.) 4WD
    Всем привет. Владею автомобилем уже третий год, эксплуатирую ежедневно и зимой и летом. Пройдено более 70 тыс. км. в различных условиях, так что надеюсь мой отзыв будет вполне адекватным. Начнем сн
    Спорный бренд
    Infiniti G G35 3.5 AT (309 л.с.) 4WD
    Господа, почитал я тут Ваши высказывания и отзывы и появилось очень сильное желание так сказать описать свой опыт общения с автомобилями а заодно развести в стороны противоборствующие стороны(я имею в

Чёрное купе

11 апреля 2009