Идеальный спорт-кроссовер

Идеальный спорт-кроссовер

19 ноября 20212859
Год выпуска 2011, владею 1-2 годаМодификация FX37 3.7 AT (333 л.с.) 4WD
Я с детства был повернут на автомобильной тематике и всегда хотел иметь машину с ярко выраженным спортивным характером. За свой относительно недолгий стаж вождения я успел поездить на машинах разного класса начиная с Nissan almera classic и заканчивая Ford Explorer 5. Непосредственно перед infiniti fx37 ездил на range rover evoque с 2-ух литровым мотором, но на всех машинах не хватало именно драйва. Infiniti запал в душу ещё в институте, и, когда в мае 2020 года дело дошло до выбора нового автомобиля, изначально fx37 я не рассматривал. Бюджет был 1.2 млн, я думал, что infiniti будет дороже. При выборе сравнивал с 2-умя седанами, но когда изучил рынок fx37 и первый раз сел за руль на одном из осмотров- сразу влюбился! Более подробно изучив отзывы владельцев стало ясно, то помимо драйва и отличного дизайна машина ещё и очень надёжная.
По итогу мне посчастливилось найти машину 2011 года с оригинальным и подтверждены пробегом в 30 т. км. и 1 владельцем! Помимо этого у машина был перешитый на оф. диллере эксклюзивный салон.
На ноябрь 2021 года на машине проехал 56 т. км. без единой поломки. Все вложения в авто- замена масла и плановое обслуживание. Ценник на ТО очень гуманный (замена фильтров и масла в ДВС выходит порядка 6-7 т. р. с работой). Салон у машины очень просторный. На заднем диване с комфортом размещается супруга при установленной детской люльке, которая занимает 2/3 сидения.
Реальный расход у меня составляет около 14 литров на сотню так как живу за городом.
Из минусов: не очень большой багажник и чувствительность к колее на дороге, но к последнему быстро привыкаешь.
Машиной очень доволен. Если думаете о покупке, то советую смело брать!
  • Внешний вид5.0
  • Комфорт5.0
  • Безопасность5.0
  • Ходовые качества5.0
  • Надёжность5.0
    Динамика, Управляемость, Надежность, Стоимость обслуживания, Безопасность, Внешний вид, Дизайн салона, Мультимедиа, Цена
    Динамика, Управляемость, Дизайн, Комфорт, Надежность, Коробка передач, Мультимедиа, Подвеска, Обзорность, Проходимость, Расход топлива, Безопасность
    Багажник, Качество сборки
    Отличный городской автомобиль
    Infiniti FX FX35 3.5 AT (307 л.с.) 4WD
    За 1.5 года владения оставил только позитивные эмоции

Денис

26 ноября 2021

Дизельный бегемот
    Infiniti FX FX30d 3.0d AT (238 л.с.) 4WD
    Поскольку отзывов об FX30d практически нет(точнее, он пока всего один), решил написать свой. Владею им уже год и поэтому могу поделиться впечатлениями. Рассказывать про комфорт, управляемость, надёжно

freerider1

7 января 2017

Для сомневающихся и убежденных прагматиков
    Infiniti FX FX37 3.7 AT (333 л.с.) 4WD
    Собственно пишу для тех, кто находится в определенных сомнениях в выборе авто данной марки. Думаю многие порядочные джентльмены и дамы согласятся, что сайт предназначен в первую очередь для поиска отв

Роман Бектемиров Федорович

1 сентября 2016