Не подведет

Не подведет

25 августа 200814514
владею более 5 лет
Владею данным авто более 10 лет. До этого на нем ездил мой отец. Незнаю какая машина выдержит учебу двух людей! Сколько раз отец перегревал двигатель и учился на нем ездить. Сколько раз я по хамски от не знания относился к машине. Какая машина месяц будет ездить без масла в двигателе? А моя ездила так как я незнал что его необходимо проверять. Все поломки в моей машине от халтурного обращения с машиной. 2 раза отдавал в сервис и два раза забирал со слезами. Если чинили одно то обязательно ломали другое.

На данный момент машина действительно для людей которые будут ее чинить сами.

По поводу комфорта. Личное дело каждого. Мне в нем комфортно и просторно. Ни одна Вазовская машинка ну возможно кроме шестерки не может мне предоставь такого удобства. Недостаток что нет прерывистой работы дворников но и это лечиться.

Зимой тепло. Печка хорошо работает. Заводиться с полоборота. Ни разу не подвела меня. Ездил на нем по вспаханному полю после дождя. В зеркале заднего вида видел как грязь летит выше машины но доехал.

Уважаемые владельцы иномарок. Не стоит сравнивать машину 1979 г.в. с нынешними авто. Это другие машины и другая эпоха.

Все что я написал относиться только к моей машине и может кардинально отличаться от других моделей 412 москвича особенно последних годов выпуска когда запчасти стали делать из рук вон плохо. все родное 1979 г.в. запчасти до сих пор работают исправно. Все что менялось и выходило из строя и куплено недавно все меняется с регулярностью раз, два в год что говорит не о том что машина плохая а о том что производитель кладут на нас с качеством.

Очень хорошая машина для садовода. Столько сколько вы на него нагрузите не нагрузите в ваз. Проверял на четверке. купил как замену москвича в итоге четверку продал а на москвиче до сих пор езжу.
    Хорошая ходовая,, Хорошие тяговые свойства двигателя. Хорошая печка.
    Переключение света на поле. Нет обогрева заднего стекла., Проблема с сервисом. Нет хороших автомастеров кто будет ремонтировать твое авто., Скоро не найдешь запчастей.
    3,5
    Надежность, Проходимость, Качество сборки, Стоимость обслуживания, Динамика
    Расход топлива, Коробка передач, Вместительность салона, Багажник, Обзорность
    Авто из минувшей эпохи
    ИЖ Москвич-412
    Чисто советский автомобиль, хоть и выпущен уже в России (1996 г). Брал новым, с пробегом всего 55 км. К сожалению, по сравнению со своими "собратьями" советской эпохи, качество сборки оказалось заметн

1 октября 2008

Сказка про крокодила по имени иж 412 combi (всё правда!!)
    ИЖ Москвич-412
    Дело было так; на дворе погодка зашибись на даче сидеть надоело а посему захотелось экстрима. отрезав знакомым про речку и шашлыки с пивом начал собираться в москву. приехав я как обычно решил изучить
    2,6

Синий грузовик

6 января 2010

Красный ИЖ - 412 82г.
    ИЖ Москвич-412
    Даже не знаю как писать про эту машину отзыв, ведь машина была у нас в семье другом. Купил её отец где-то в 93 году во времена МММ, рекетиров и красных пиджаков. Купил в полностью убитом состоянии
    2,2

Монстр 62