Иж 412

Иж 412

12 июля 20197487
Год выпуска 1994, владею 2-3 годаМодификация ИЭ 1.5 MT (75 л.с.)
Что могу сказать об этом автомобиле прочная не прихотливая техника, автомобиль ИЖ 412 очень хорошо знаком мне, был такой и у нас и у деда и у многих моих знакомых. Сейчас конечно такие редко увидишь на дороге, мода на них прошла и 412 медленно уходит в историю, раритетом его пока не назовёшь можно встретить на дорогах и в объявлениях о продаже со смешной ценой.
Выпускался 412 в СССР то есть в нашей стране 60-70 годы имел хороший спрос у населения считался семейным автомобилем.
У ИЖ 412 очень хорошая проходимость в этом многие со мной согласятся по лесной труднопроходимой дороге в пределах разумного этот Москвич проедет без труда и даст фору многим авто .
    3,5
    Надежность, Проходимость, Качество сборки, Стоимость обслуживания, Динамика
    Расход топлива, Коробка передач, Вместительность салона, Багажник, Обзорность
    Авто из минувшей эпохи
    ИЖ Москвич-412
    Чисто советский автомобиль, хоть и выпущен уже в России (1996 г). Брал новым, с пробегом всего 55 км. К сожалению, по сравнению со своими "собратьями" советской эпохи, качество сборки оказалось заметн

1 октября 2008

Сказка про крокодила по имени иж 412 combi (всё правда!!)
    ИЖ Москвич-412
    Дело было так; на дворе погодка зашибись на даче сидеть надоело а посему захотелось экстрима. отрезав знакомым про речку и шашлыки с пивом начал собираться в москву. приехав я как обычно решил изучить
    2,6

Синий грузовик

6 января 2010

Не подведет
    ИЖ Москвич-412
    Владею данным авто более 10 лет. До этого на нем ездил мой отец. Незнаю какая машина выдержит учебу двух людей! Сколько раз отец перегревал двигатель и учился на нем ездить. Сколько раз я по хамски от

Зелёный пикап

25 августа 2008