Москвич - легенда нашего времени.

Москвич - легенда нашего времени.

29 октября 20201863
Год выпуска 1990Модификация ИЭ 1.5 MT (75 л.с.)
Покупал у дедушки, в отличном состоянии, один владелец (он же) за 30 лет наездила 43 тысячи. В отличном состоянии (есть пару косяков по кузову) когда заезжали в гараж поцарапали. Но поменяли полностью дверь и крыло. Машина полностью в родном виде в котором была выпущена с завода. Владением доволен, но все же машине по современнее дают куда больше комфорта на повседневной активности. А как машина выходного дня отлична как ни крути :)
Машина попала в хорошие руки, приехал дедушка с внуком, а дедушка помешан на москвичах. Надеюсь будет доволен эксплуатацией!
    3,5
    Надежность, Проходимость, Качество сборки, Стоимость обслуживания, Динамика
    Расход топлива, Коробка передач, Вместительность салона, Багажник, Обзорность
    Авто из минувшей эпохи
    ИЖ Москвич-412
    Чисто советский автомобиль, хоть и выпущен уже в России (1996 г). Брал новым, с пробегом всего 55 км. К сожалению, по сравнению со своими "собратьями" советской эпохи, качество сборки оказалось заметн

1 октября 2008

Сказка про крокодила по имени иж 412 combi (всё правда!!)
    ИЖ Москвич-412
    Дело было так; на дворе погодка зашибись на даче сидеть надоело а посему захотелось экстрима. отрезав знакомым про речку и шашлыки с пивом начал собираться в москву. приехав я как обычно решил изучить
    2,6

Синий грузовик

6 января 2010

Не подведет
    ИЖ Москвич-412
    Владею данным авто более 10 лет. До этого на нем ездил мой отец. Незнаю какая машина выдержит учебу двух людей! Сколько раз отец перегревал двигатель и учился на нем ездить. Сколько раз я по хамски от

Зелёный пикап

25 августа 2008