ИЖ-2126 ода

ИЖ-2126 ода

25 сентября 20181920
Год выпуска 2002, владею 3-5 летМодификация 1.7 MT (85 л.с.)
ИЖ-2126 мне понравилась началом производства. Так получилось, что реально смог приобрести только 3 года назад. Москвичевский двигатель на много лучше жигулевского. Чувствуется мощь двигателя. Зимой тепло.Салон на 8-10 см шире семейства ВАЗ. При правильной регулировке карбюратора расход на трассе меньше 8 литров на сто км. Зимой заводится как дизель. Скажу одно: зря сняли с производства.
    Внешний вид, Расход топлива, Проходимость, Управляемость, Подвеска
    3,3
    Стоимость обслуживания, Подвеска, Проходимость, Вместительность салона, Надежность, Динамика, Дизайн, Расход топлива, Мультимедиа, Обзорность
    Коробка передач, Качество сборки, Шумоизоляция, Безопасность
    Иж.. для тех у кого руки есть..
    ИЖ 2126 «Ода» 1.6 MT (73 л.с.)
    Кратко предыстория.. Стаж вождения - более 10 лет начиная с работы испытателем на АЗЛК (мир праху его) и кончая работой в автобусном парке и автолаине. до ИЖа из личных Таврия Заз 1102 (дву

DoPaH

28 августа 2009

Вот такой автомобиль - ИЖ!
    ИЖ 2126 «Ода» 1.7 MT (85 л.с.)
    Купил ИЖа в салоне с москвичёвским мотором в июне 2003 года, тогда он стоил 3450 баксов и начал на нём ездить. Как оказалось, это авто больше всего подходит к тем, кто предпочитает флегматичную манеру
    2,8
    Ижода - наша марка
    ИЖ 2126 «Ода» 1.7 MT (85 л.с.)
    Вчера продал я своего Ижевского Москвича через Интернет с пробегом 98,5 тыс.км. почти в 7-летнем возрасте. Не прошло и дня после подачи объявления, как позвонил покупатель из Великих Лук и сказал, что
    2,4