1 год владения

1 год владения

17 января 20154700
Год выпуска 2008, владею 6-12 месяцевМодификация 1.4 MT (97 л.с.)
Здравствуйте всем,хочу поделиться с вами своими впечатлениями о хендай верна,машин было много в основном старье 90х годов и вот наконец удалось отложить чуток и я решил вместо очередного старья взять машинку посвежее,выбирал между авео 2009 г.в да и собственно все,остальные были дорогие и мне на них не хватало,но вот как-то случайно наткнулся на верну съездил посмотрел все хорошо.мне понравилось багажник большой,в салоне место как мне показалось тоже больше чем в авео,ну решил надо брать и вот я стал счастливым обладателем верны,теперь свое мнение как владельца данного авто,сразу после покупки заменил:все ремни,помпу,ролики,сальники распред и колен вала т.к масло подтекало,свечи,ну и масло,все про все вместе с работой вышло в районе 15-20 тыс,далее за год владения только масло от замены до замены менял,свечи и колодки,обслуживать машину недорого,теперь о том что злило пластик в этой машине самый дешевый который только есть наверное,зимой пока салон не нагреется дребезжит как сволочь,но это проходит,а вот дребезжание магнитолы не проходит никогда,она скрипит постоянно я ее и силиконом

смазывал ей пофиг,далее шумка,ну она там как бы есть.но чувствуется она только на летней резине и по свежему асфальту,вот тогда ты понимаешь что ты в иномарке,для сравнения в форд мандео 93 г.в и ниссан примьера п 11,98 г.в

шумка лучше,ну а так если закрыть на все это глаза,то машина не плохая,едет не вот чтоб спорт кар,но едет,расход литров 9-10,причем ей пофиг город это или трасса,чтоб она по трассе ела 6 литров надо ехать 70 км/ч,ну в общем все отзыв конечно не самый полезный ну так хоть что то.
    надежная, расход топлива, большой богажник
    низкая, скрипучая в салоне, шумка плохая, очень скрипучий салон!!
    Динамика, Расход топлива, Багажник, Дизайн, Надежность, Вместительность салона, Комфорт, Коробка передач, Управляемость, Стоимость обслуживания, Мультимедиа
    Качество сборки, Подвеска, Безопасность
    Удобно и просто.
    Hyundai Verna 1.4 MT (97 л.с.)
    Полностью понимаю, что всё это пишется в пустоту, и на врятли будет кому-то полезным. Однако, возможно кому-то поможет определится с покупкой б/у повозки «за 300 тыщ с автоматом и кондеем». Сначала

Nike_Riwera

23 декабря 2014

Я удивлен этой машинкой!
    Hyundai Verna
    Удивлен машинкой! Честно! Это при том, что я на нее не с "копейки" сел. ЕДЕТ: Очень шустрая. Движочек-то - меньше трех пузырей, а как едет! 1,4, но прет шустрее, чем мои тогдашние 2 литра! При этом
    Верна
    Hyundai Verna 1.5d MT (110 л.с.)
    Этот автомобиль купил мой брат 1 месяц назад : седан, серебристый, 2006г.в., АКПП, турбодизель 1,5л 110л.с., из Кореи пригнан, пробег 43000км. Куплен за 360т.р. Внешний вид довольно симпатичный (ни

скорп-61

12 октября 2009