Мой "ТУШКАНЧИК"

Мой "ТУШКАНЧИК"

7 декабря 20195489
Год выпуска 2008, владею 1-2 годаМодификация 2.0 MT (140 л.с.)
Хороший автомобиль, очень надежный, экономичный, не  дорогой в обслуживании, запчасти почти всегда в наличии, по цене не дороже чем на жигули. Дорогу держит хорошо. Если без фанатизма то и на бездорожье тоже хорош. За пару секунд разложив задние  сидения салон превращается в место для ночлега, или увеличеный богажник. А еще очень удобно то что можно поднянь стекло багажной двери, особенно если багажник полный а положить туда ещелкните что нибудь надо. Двигатель надежный работает как часы. У КПП есть недостаток это кулисы, но замена стоит не дорого. Ну и лакокрасочное покрытие могло бы быть получше, хотя если сравнивать с отечественным автопромом, то норм.
В цэлом в своем классе отличный автомобиль, и я бы с ним не раставался но для работы нужен пикап.
    Надежность, Расход топлива, Стоимость обслуживания, Подвеска
    Надежность, Проходимость, Комфорт, Стоимость обслуживания, Вместительность салона, Управляемость, Подвеска, Безопасность, Обзорность, Качество сборки, Дизайн, Мультимедиа
    Максимально объективно.
    Hyundai Tucson 2.7 AT (173 л.с.) 4WD
    В общих чертах: простой, надёжный автомобиль. Отъездил порядка 6 лет, накатал около 140 тысяч на нём, покупал с рук, предыдущий хозяин покупал с салона и отъездил 106000. Плюсы: 1. неплохой полный
    Честный аппарат!
    Hyundai Tucson 2.0 MT (140 л.с.) 4WD
    Доброго времени суток! Хочу поделиться опытом владения данным автомобилем, описать все плюсы и минусы по возможности честно) Итак, начнем с того, что приобрел Туксан в феврале 2015 года. Проб

smart2009

9 октября 2015

Соотношение цена - качество, на мой взгляд очень даже не плохо.
    Hyundai Tucson 2.0 AT (140 л.с.)
    Всем доброго времени суток. Хотелось бы отметить сразу, что никогда еще не писал подобных отзывов, но почитав различные на сайте, тоже захотелось поделиться впечатлениями, вдруг кому то поможет при

Красный лимузин

7 февраля 2016