Хорош

Хорош

13 июня 201322142
Год выпуска 2006, владею 1-2 годаМодификация 2.7 AT (173 л.с.) 4WD
Здравствуйте друзья, коллеги!!!

Хочу поделится с вами, кто захотел купить Тушкана 2,7 Автомат.!? - покупайте!!!

Владел с 1997- ВАЗ 07, 06, 09, Хундай Акцент, фокус-2.0 (145 л/с), думал что Я КОРОЛЬ,  НИВА - Шеви, 2-шт.(дороги МОИ) я их маму., купил Тушкана в 2012, владею им 1 год., сразу скажу = 3,9 баллов. За базар отвечаю: а именно: -1. - на кожаных сидениях  на поворотах "летаешь", но если пристёгнут, то ок..2.- шум из багажного отделения (по городу), если едешь по трассе 110-130 шума конечно нет. 3.- кондер при +31слабоват (климата у меня нет)., 4- внедорожье после НИВА-Шеви слабо, но и плюсы есть, охота, рыбалка без проблем, причем даже по дождю. (Без Фанатизма) - не забывайте, что НИВА-ШЕВИ Круче.... т.е. необходимо выбирать путь.... 5. - багажник - для семьи из 3-х чел - ок!, ЕСЛИ БОЛЬШЕ, то придется "подвинуться", причем везде.; 6. - "подсобные" места под мелочь - ОК - хватает., 7 - место под ковриком:-  багажника для всякой мелочи, просто для Фантазии, клади что хочешь., я там прятал "0,5" - и нашли только на мойке спустя 1\2 года. 8.- Панель приборов - ОК. видно  всё, но 1 минус, если поднимаешь руль к верху, не видно шкалу спидометра - от 60 до 120. (верхняя часть руля мешает) на трассе не важно. но в городе!!! ВАЖНО. 9- Я не пожалел, езжу и кайфую, всё таки 2,7-V6? теперь о главном - 10. РАСХОД: .- город - 13 и более (как стартовать), трасса - 11,5- без кондея, 11,8 - с кондеем. Мнение моё? - Я ДОВОЛЕН, покупай(те)

фото через пару дней, надо помыть машину )))
    Надежность, Проходимость, Комфорт, Стоимость обслуживания, Вместительность салона, Управляемость, Багажник, Подвеска, Безопасность, Качество сборки, Обзорность, Дизайн, Мультимедиа
    Максимально объективно.
    Hyundai Tucson 2.7 AT (173 л.с.) 4WD
    В общих чертах: простой, надёжный автомобиль. Отъездил порядка 6 лет, накатал около 140 тысяч на нём, покупал с рук, предыдущий хозяин покупал с салона и отъездил 106000. Плюсы: 1. неплохой полный
    Hyundai Tucson
    Hyundai Tucson 2.0 MT (140 л.с.)
    За свои деньги достаточно комфортный и надежный автомобиль. Не плохо адаптирован к российским дорогам. Не прихотливый и недорогой в обслуживании большинство запасных частей можно найти всегда в наличи

abogdanov1988

9 апреля 2021

Надежный трудяга
    Hyundai Tucson 2.7 AT (173 л.с.) 4WD
    Надежный неприхотливый автомобиль. Проблем за пять лет эксплуатации не было всё в штатном режиме. Вышел из строя предохранитель запуска двигателя , обнаружили, заменили и поехали. Бензин лопант любой.

zlygosteva_vv

8 апреля 2021