Верный друг гудбай мой дарлинг

Верный друг гудбай мой дарлинг

28 августа 201210717
Год выпуска 2007, владею 2-3 годаМодификация 2.0 AT (140 л.с.) 4WD
Доброе время суток. Два дня назад продал своего тушкана, решил поделиться своим опытом. Авто покупалось с пробегом 22 тыс в 2009 году в комплектации 2.0i (140Hp) 4WD AT за 600 тыс. Продал с пробегом 80 тыс за 590 тыс. За три года было; 45 тыс пробег-замена тормозных колодок, 50 тыс пробег-замена задних стабилизаторов,сайленблоков и тяг поперечной устойчивости, 60 тыс пробег-замена радиатора (потёк в месте соединения пластика и металла). Больше серьёзного ничего не было учитывая , что я живу за городом и хороших дорог у нас просто нет я считаю это надёжной машиной. Два раза ездил в Карелию на рыбалку и за грибами 400 км туда и столько же обратно, в машине 4 взрослых плюс лодка и палатка всё было ОК. Мы с женой спали в машине трасформация кресел позволяет делать ровную поверхность. В сильную грязь не лазил но по заснеженному полю гонял на полном приводе проходимость нормальная, полный подключаемый не раз выручал. Один раз только меня тянули из лужи и то только по моей неопытности. Я заехал правым передним в глубокую лужу а система контроля видит что нагрузка на это колесо уменьшилась и крутит только его и ни в перёд ни назад. Мне потом объяснили, что когда включаешь полный привод систему курсовой устойчивости надо выключать и тогда все колёса будут рыть независимо. Машина для плавной езды, да и автомат этому сильно способствует ,что меня очень устраивает. Расход бензина великоват ; 8 литров по трассе со скоростью 90 км а если едешь с комфортной скоростью 120 км то 11 литров как минимум, больше 120 не езжу, из-за высокого центра тяжести машиной становиться трудно управлять. Автомат работает нормально, сильных рывков при переключении нет ну и как всегда хотелось бы двигатель помощнее, при начале обгона надо сильно подумать и проанализировать ситуацию. Двигатель кушает масло примерно 100гр на 10 тыс .Шумоизоляция плохая, в машине шумновато,но зато на высоте заводской антикор. При ТО всегда осматриваю днище и всегда всё ОК. Замену масла делаю через 10 тыс из-за качества нашего бензина а всё остальное по регламенту. Машину обслуживает мастер от бога с 25 летним стажем я ему доверяю и сам стою рядом. Запчасти и расходники покупаю в КОРЕАНЕ хорошие аналоги по цене всё приемлимо.Зимой заводится в -30 без проблем, салон прогревается хорошо,климат-контроль работает стабильно. Продал лишь потому ,что хочу досрочно погасить ипотеку а так бы ни за что.

Желаю всем быть вежливыми на дорогах,ведь так приятно когда табя уважают.

БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ-ЖИВИТЕ БОГАТО!!!
    высокая посадка и обзор, надёжность и ремонтопригодность, нормальная стоимость содержания
    подсветка приборов, маркий салон и обивка, неудобная регулировка руля
    Надежность, Проходимость, Комфорт, Стоимость обслуживания, Вместительность салона, Управляемость, Подвеска, Безопасность, Обзорность, Качество сборки, Дизайн, Мультимедиа
    Максимально объективно.
    Hyundai Tucson 2.7 AT (173 л.с.) 4WD
    В общих чертах: простой, надёжный автомобиль. Отъездил порядка 6 лет, накатал около 140 тысяч на нём, покупал с рук, предыдущий хозяин покупал с салона и отъездил 106000. Плюсы: 1. неплохой полный
    Честный аппарат!
    Hyundai Tucson 2.0 MT (140 л.с.) 4WD
    Доброго времени суток! Хочу поделиться опытом владения данным автомобилем, описать все плюсы и минусы по возможности честно) Итак, начнем с того, что приобрел Туксан в феврале 2015 года. Проб

smart2009

9 октября 2015

Соотношение цена - качество, на мой взгляд очень даже не плохо.
    Hyundai Tucson 2.0 AT (140 л.с.)
    Всем доброго времени суток. Хотелось бы отметить сразу, что никогда еще не писал подобных отзывов, но почитав различные на сайте, тоже захотелось поделиться впечатлениями, вдруг кому то поможет при

Красный лимузин

7 февраля 2016