Попался мне Tucson 2.7i v6 4wd на газу.

Попался мне Tucson 2.7i v6 4wd на газу.

28 октября 201112953
Год выпуска 2006, владею 1-2 годаМодификация 2.7 MT (173 л.с.) 4WD
Занимаюсь автомобилями, ну типа перекуп. Приходилось ездить на многих авто,так,что можно маленько сравнить. Достался он мне по обмену,на почти новый форд мондео -[ это в обще не машина], достался по подарочной цене примерно по цене шеви нивы,т.к. был легкий подранок. Брать не хотел,пришлось,я был без колес.Брал у знакомового, сказал понравиться, хотя раньше они мне были ровно. Комплектация была максимальная 2.7, v6, автомат, кожа, музыка ГБО 5 поколения[ это значит,что уже ничего не надо делать,все автоматически, нагревается до 30град.на бензине и автоматом переключает на газ, если хочешь.] и т.д.С начала меня стремало гбо, думал это плохо,но когда понял,что расход гораздо меньше чем у 2л и в 3 раза лучше едет на разгоне чем 2л,и мне все говорили, что пол европы ездит на газу и движку грамма ничего не будет,это не газель,и поршни с седлами и клапанами стоят на иномарках качественные. Если сравнить   по тяги с бензином аи-95,то летом на хорошем газу дилетант разницы не увидит. 2.7 с места в общем идет далеко не плохо, по трассе 130-140 не нагружая двиг, в повороты  входит плохо да и трассу тоже плоховато держит даже по сравнению с санта-фе, не говоря о немцах.За 1 год владения проехал где-то 35т.км кроме замены масла и фильтров ничего не делал, грм был новый,машина в целом не подводила ни разу, за исключением,что ели выехал из снега  у гаража,перетаскал  под колеса песка не мерено. По салону как увсех такого плана,дешовый пластик и дизайн,ладно,что хоть кожа и автомат.Салон раскладывается тоже весь,это гуд,возил 4м брус,гружоный тоже идет,газовый баллон в нише для запаски,приходиться возить костыль [ докатку] ,и то брал ее только когда ехал далеко. В общем машина далеко не плохая,а 2лит. с коробкой мешалкой просто отдыхают.Такие машины надо отцу брать,я их называю для дедушек, это корейцы и всякие прадо и т.д. А если ты не стар надо брать немца,там все для людей. Разница в том-,что эта машина просто есть и есть, а когда у подъезда на пример ML, охота скорей бежать из дома садиться за руль и получать кайф от авто и езды на нем. P.S. машину сделал продал намного дороже, продал за 640,человек доволен. Себе обязательно куплю ML,поставлю газ и не буду обламываться! Проверено!
    Надежность, Проходимость, Комфорт, Стоимость обслуживания, Вместительность салона, Управляемость, Подвеска, Безопасность, Обзорность, Качество сборки, Дизайн, Мультимедиа
    Максимально объективно.
    Hyundai Tucson 2.7 AT (173 л.с.) 4WD
    В общих чертах: простой, надёжный автомобиль. Отъездил порядка 6 лет, накатал около 140 тысяч на нём, покупал с рук, предыдущий хозяин покупал с салона и отъездил 106000. Плюсы: 1. неплохой полный
    Честный аппарат!
    Hyundai Tucson 2.0 MT (140 л.с.) 4WD
    Доброго времени суток! Хочу поделиться опытом владения данным автомобилем, описать все плюсы и минусы по возможности честно) Итак, начнем с того, что приобрел Туксан в феврале 2015 года. Проб

smart2009

9 октября 2015

Соотношение цена - качество, на мой взгляд очень даже не плохо.
    Hyundai Tucson 2.0 AT (140 л.с.)
    Всем доброго времени суток. Хотелось бы отметить сразу, что никогда еще не писал подобных отзывов, но почитав различные на сайте, тоже захотелось поделиться впечатлениями, вдруг кому то поможет при

Красный лимузин

7 февраля 2016