Тушканчик сильные и слабые стороны

Тушканчик сильные и слабые стороны

15 ноября 201026747
Год выпуска 2007, владею 2-3 годаМодификация 2.0d AT (112 л.с.) 4WD
Привет всему сообществу авто ру.Хотелось бы написать об авто.

Авто покупалось с нуля. Понравился дорожный просвет. Внутри сидишь комфортно сидел и паджеро и рав 4.специфика кузова.Хотя внешиний вид на любителя.

Проехал уже 40000. за это время не было не одной поломки.ТО проходил планово.период между то 15000 км.Совет кто приглядывается к этому авто.лошадок мало 112. оцените сколько будет стоить страховка, налоги на лошадок.Потребления дизеля 10 литров, при разнице в цене с бензином.Еще один момент какско , я например отдал 15000 руболей. программа 50 на 50 в Альфе страх.

Понравилось то что открывается заднее стекло.сколько раз выручало по хозяйству.Внутри на заднем сиденье достаточно места для 3 человек в принципе удобно. Климат работает хорошо.музыки не было.установил обычный мп3.Тушкан шел с колонками их 6 штук.Ах да велюр сиденья плохо собирает все подряд.лучше кожа.багажник маленький, но складывающимися сиденьми нормально.влез телик 107 см.Потолок высоко можно в шапке ушанке. хотя в новом ниже  и тыкаешься лбом.мне например ix 35 понравился меньше. всем удачи.

PS.Хотел что бы сообщество поделилось где можно пройти ТО в в приволжском регионе желательно казань чебоксары или Й-ОЛА где качественно делают.
    Надежность, Проходимость, Комфорт, Стоимость обслуживания, Вместительность салона, Управляемость, Подвеска, Безопасность, Обзорность, Качество сборки, Дизайн, Мультимедиа
    Максимально объективно.
    Hyundai Tucson 2.7 AT (173 л.с.) 4WD
    В общих чертах: простой, надёжный автомобиль. Отъездил порядка 6 лет, накатал около 140 тысяч на нём, покупал с рук, предыдущий хозяин покупал с салона и отъездил 106000. Плюсы: 1. неплохой полный
    Честный аппарат!
    Hyundai Tucson 2.0 MT (140 л.с.) 4WD
    Доброго времени суток! Хочу поделиться опытом владения данным автомобилем, описать все плюсы и минусы по возможности честно) Итак, начнем с того, что приобрел Туксан в феврале 2015 года. Проб

smart2009

9 октября 2015

Соотношение цена - качество, на мой взгляд очень даже не плохо.
    Hyundai Tucson 2.0 AT (140 л.с.)
    Всем доброго времени суток. Хотелось бы отметить сразу, что никогда еще не писал подобных отзывов, но почитав различные на сайте, тоже захотелось поделиться впечатлениями, вдруг кому то поможет при

Красный лимузин

7 февраля 2016