Тушканчик 2.0l МКПП 2WD

Тушканчик 2.0l МКПП 2WD

2 октября 200916588
владею менее 6 месяцевМодификация 2.0 MT (140 л.с.)
В начале о покупке.

Ездил раньше на VW Jettа(19Е)'91, надоело разбивать машину на бездорожье (рыбалка, дача,...), все таки первое авто! И решил что нужно что-то повыше! Выбирал из Hyundai Tucson, Nissan Qashqai, Suzuki Grand Vitara. Вирату отмел из-за дороговизны. Поездил по салонам посидел и в Qashqai и тушкане и решил все таки купишь тушканчик (салон побольше и попросторнее, ТО подешевле, обвес у кашкая больно большой спереди, и с двигателем 2л дороже, а машина тяжелая 1.6 маловато будет).

Покупал тушкана в Рольфе (скидку самую большую предложили)сразу поставил защиту картера(потому что по грязи придется ездить)!Выбрал двигатель 2.0 литра, МКПП, привод передний(потому что руководствуюсь поговоркой:"чем дальше в грязь, тем дальше идти за трактором")!

Первые впечатления.

Подготовили ее за 4 дня, забрал и сразу домой в регион, путь предстоял не близкий 700км, решил сразу и проверю, как на трасе ведет себя! Я не ожидал такой прыти на трасе, двигатель с 2000 тянуть начинает хорошо! Кондиционер стоит толковый! Сразу проверил расход на трассе: 800 км я проехал на 1 баке(60л), если подсчитать 7.5л/100км выходит! У меня предыдущая 8 на трассе ела! Салон просторный, подстаканники и крючки для вещей и сумок везде где нужно есть! Сейчас проехал уже 2500 км. В городе себя чувствую замечательно, поворотливость великолепная, двигатель тянет без проблем! Расход примерно 9,5 л /100 км! Думаю ехать на нулевое ТО(7500)! Уже ездил за город, проезжаю куда нужно! Сиденья задние складываются в "ровный пол", для перевозки объемного груза отличная вещь, уже возил 15 мешков без проблем! На трассе груженая машина ведет себя великолепно, идет плавно без рывков, как на лайнере едешь! Запаса мощности движка хватает с запасом!

Мои первые впечатления на 5+! Жду зимы, посмотрим как будет себя вести мой "тушканчик"!
    Просторный салон, Расход топлива в норме
    Нет
    Надежность, Проходимость, Комфорт, Стоимость обслуживания, Вместительность салона, Управляемость, Подвеска, Безопасность, Обзорность, Качество сборки, Дизайн, Мультимедиа
    Максимально объективно.
    Hyundai Tucson 2.7 AT (173 л.с.) 4WD
    В общих чертах: простой, надёжный автомобиль. Отъездил порядка 6 лет, накатал около 140 тысяч на нём, покупал с рук, предыдущий хозяин покупал с салона и отъездил 106000. Плюсы: 1. неплохой полный
    Честный аппарат!
    Hyundai Tucson 2.0 MT (140 л.с.) 4WD
    Доброго времени суток! Хочу поделиться опытом владения данным автомобилем, описать все плюсы и минусы по возможности честно) Итак, начнем с того, что приобрел Туксан в феврале 2015 года. Проб

smart2009

9 октября 2015

Соотношение цена - качество, на мой взгляд очень даже не плохо.
    Hyundai Tucson 2.0 AT (140 л.с.)
    Всем доброго времени суток. Хотелось бы отметить сразу, что никогда еще не писал подобных отзывов, но почитав различные на сайте, тоже захотелось поделиться впечатлениями, вдруг кому то поможет при

Красный лимузин

7 февраля 2016