Отличный автомобиль

Отличный автомобиль

24 июня 20193967
Год выпуска 2016, владею 2-3 годаМодификация 2.0 AT (150 л.с.)
Надежный семейный автомобиль. Комфортный и экономичный . Автомобиль данной марки уже второй в семье. При покупке рассматривали несколько разных марок, но остановились на Тушкане. Очень довольны. Всем рекомендую!!! За все время использования поменяли только подшипник передней ступицы. Ну это наши дороги. ))) В остальном служил верой и правдой. По расходники цена очень доступная. Появились аналоги. Год назад были только оригиналы. Рассматриваем дальнейшую покупку той же марки, но в новом кузове. Также радует, что сборка данной модели происходит в Чешской республике.
    Динамика, Шумоизоляция, Вместительность салона, Комфорт, Расход топлива, Управляемость, Дизайн, Стоимость обслуживания, Багажник
    Проходимость, Качество сборки, Коробка передач, Мультимедиа, Подвеска
    Отличное соотношение цены и качества.
    Hyundai Tucson 2.0 AT (150 л.с.) 4WD
    Много было мыслей перед приобретением этого автомобиля, множество различных вариантов рассматривалось. Всё же купил Хендай Тусан бензин 2.0 с полным приводом и коробкой автомат. Машина была приобретен

22 июля 2020

Кайф от путешествий!
    Hyundai Tucson 2.0d AT (185 л.с.) 4WD
    Купили машинку в январе 2016 года, была практически последняя в салонах Москвы в наличии. Не планировал брать дизель, но вторая из оставшихся была робот 177 л.с., а робот я точно не хотел. Вот так и о

Андрей

23 сентября 2017

Покупал - был доволен. Но потом...
    Hyundai Tucson 2.0 AT (150 л.с.) 4WD
    Красивая игрушка, которая разочаровывает с каждым новым ТО. Выглядит машина симпатично. Много комфортных штучек. Особенно хороший "зимний пакет" в моей комплектации (подогрев руля, лобового и заднего

Денис

11 мая 2018