Верный друг

Верный друг

11 января 20213064
Год выпуска 2016, владею 1-2 годаМодификация 2.0 AT (150 л.с.) 4WD
С момента покупки машины, и стоимости ее эксплуатации, я понял, что сделал удачное вложение. Я живу загородом, поэтому в день 100 км проезжается легко. Полного бака мне хватает на всю неделю, с учетом того, что заливаю только 95 экто или gdrive. Многие говорят, почему не 92, он же дешевле и и.д, мне проще переплатить 40 рублей, но зато я уверен, что ему будет лучше. При должном обслуживании и содержании, машина мозги не делает от слова совсем. Только на ТО катаюсь и все. По трассе у меня 8,7 литра, смешанный с городом 9,1, при том я не езжу везде 40. Зимой, где мне надо пролезает, тащить эту машину в безумное бездорожье, зачем, для этого есть уаз. Катался по России на нем (Москва, Казань, Минеральные Воды) прекрасно себя показывает, как по динамике так и по комфорту за рулём. Зимой прогревается достаточно быстро, с автозапуском тем более. Очень рекомендую это машину к приобретению.
    Стоимость обслуживания, Внешний вид, Динамика, Расход топлива
    Динамика, Шумоизоляция, Вместительность салона, Комфорт, Расход топлива, Управляемость, Дизайн, Стоимость обслуживания, Багажник
    Проходимость, Качество сборки, Коробка передач, Мультимедиа, Подвеска
    Отличное соотношение цены и качества.
    Hyundai Tucson 2.0 AT (150 л.с.) 4WD
    Много было мыслей перед приобретением этого автомобиля, множество различных вариантов рассматривалось. Всё же купил Хендай Тусан бензин 2.0 с полным приводом и коробкой автомат. Машина была приобретен

3 ноября 2020

Крик души. Hyundai Tucson 2018 года, комплектация Lifestyle, чемпионская серия к чемпионату мира по футболу
    Hyundai Tucson 2.0 AT (150 л.с.) 4WD
    Зимой по городу (маршрут от дома до работы) расход 15 литров Неоднократно обращался к официальному представителю в городе Иркутске ООО "Интерлайн" на ул. Дыбовского, д. 17, по поводу некорректной рабо

Константин

17 декабря 2020

Кайф от путешествий!
    Hyundai Tucson 2.0d AT (185 л.с.) 4WD
    Купили машинку в январе 2016 года, была практически последняя в салонах Москвы в наличии. Не планировал брать дизель, но вторая из оставшихся была робот 177 л.с., а робот я точно не хотел. Вот так и о

Андрей

23 сентября 2017