HYINDAI TUCSON

HYINDAI TUCSON

24 ноября 20193534
Год выпуска 2016, владею 2-3 годаМодификация 2.0 AT (150 л.с.) 4WD
Автомобиль понравился и мне и жене. Внутри просторный. Функций достаточно. Почти три года на нем, наездил более 100 тысяч км. Немного "тяжелый", ему бы двигатель посильнее — иногда в этом есть необходимость. Но я водитель спокойный, не гоняю — меня полностью устраивает. Может ездить по дорогам разного покрытия. Теплый. Малошумный. Удобный в вождении. Есть нарекания к качеству — пару раз менял запчасти, по гарантии. Поменял двигатель на 115000 км. Также по гарантии. Поэтому гарантия — это вещь!!! По соотношению цена/качество поставлю четверку с плюсом или даже пятерку с минусом. Меня автомобиль полностью устраивает!
    Динамика, Шумоизоляция, Вместительность салона, Комфорт, Расход топлива, Управляемость, Дизайн, Стоимость обслуживания, Багажник
    Проходимость, Качество сборки, Коробка передач, Мультимедиа, Подвеска
    Отличное соотношение цены и качества.
    Hyundai Tucson 2.0 AT (150 л.с.) 4WD
    Много было мыслей перед приобретением этого автомобиля, множество различных вариантов рассматривалось. Всё же купил Хендай Тусан бензин 2.0 с полным приводом и коробкой автомат. Машина была приобретен

22 июля 2020

Кайф от путешествий!
    Hyundai Tucson 2.0d AT (185 л.с.) 4WD
    Купили машинку в январе 2016 года, была практически последняя в салонах Москвы в наличии. Не планировал брать дизель, но вторая из оставшихся была робот 177 л.с., а робот я точно не хотел. Вот так и о

Андрей

23 сентября 2017

Покупал - был доволен. Но потом...
    Hyundai Tucson 2.0 AT (150 л.с.) 4WD
    Красивая игрушка, которая разочаровывает с каждым новым ТО. Выглядит машина симпатично. Много комфортных штучек. Особенно хороший "зимний пакет" в моей комплектации (подогрев руля, лобового и заднего

Денис

11 мая 2018