Hyundai Starex

Hyundai Starex

13 июня 20193314
Год выпуска 2006, владею более 5 летМодификация 2.5d AT (145 л.с.)
Пользуюсь Hyundai Starex более 6 лет и без лукавства могу заявить, что это моя самая любимая машина (до нее были: фиат, форд — Фокус, Outlander). По трассе плывет как корабль, скорость не чувствует, после 100 км/ч у нее открывается второе дыхание: очень приемистая и до 160 км/ч разгоняется незаметно, т.ч. лучше на спидометр поглядывать. Для покупателей могу посоветовать: обращать внимание на то, какой стоит двигатель, у меня 145 л.с., говорят что 101 л.с. такой прытью не отличается.

Что касается данного автомобиля: обслуживается он в СТО "Полярис" г.Тюмень с момента как его приобрел. Масло они заливают оригинальное (замена каждые 8 т.км.) все фильтра, включая топливный, меняю каждое второе ТО. В машине всегда все меняется, как только обнаружится какая либо необходимость. Почти за 7 лет этот автомобиль меня ни разу не подвел, несколько раз ездил на нем до Нового Уренгоя. Рессоры мы усилили (теперь выдержат до 2 т. — по крайней мере мне так сказали), но перегружать Авто не стоит, чувствуется что ему тяжело — увеличивается инерция. (по паспорту грузоподъемность 1,1т.).Почему усилил рессоры — предыдущий хозяин менял рессору, у меня тоже один раз одна пластина сломалась. когда усиливал не помню (давно уже), но после этого проблем не было.

В кузове сделаны ящики таким образом, что можно закатить 2 или 4 бочки (закатываю в одного) и удобно транспортировать. Также между ящиков можно положить перемычки и сверху лист фанеры — получается большое спальное место (удобно выезжать на природу). Если ящики не нужны, то они легко снимаются (около 10 болтов).

Рекомендую автомобиль тем кто занимается строительством, не заменимый помощник в хозяйстве.
    Комфорт, Стоимость обслуживания, Проходимость, Вместительность салона, Багажник
    Сарйчег
    Hyundai Starex 2.5d AT (145 л.с.)
    Замечательная машина. Для семьи один из лучших вариантов. Когда брал — болялся и говорил 5 лет ездим и меняем.. пошел 11ый год.... Машина эксплуатировалась каждый день. Продал с болью и тоской по необ

28 ноября 2020

Старекс - и никаких хлопот!
    Hyundai Starex 2.5d MT (145 л.с.)
    Отъездил год, впечатления самые положительные. Для своих задач отличный по габаритам, пролазил на любой паркинг, на платных дорогах проходил как легковой, высота до 2 метров, хотя рулеткой мерил, боль

Андрей С.

27 июня 2019

Надежный и неприхотливый автомобиль
    Hyundai Starex 2.5d AT (145 л.с.)
    Соответствовал всем требованиям и ожиданиям по высокой функциональности, надежности, комфорту и скромности в обслуживании. Никогда не подводил в дороге и путешествиях. Сбалансированная функциональност

Dmitry_2120

7 ноября 2020