Деткобус

Деткобус

31 марта 202011095
Год выпуска 2003, владею 3-5 летМодификация 2.5d MT (140 л.с.) 4WD
Хороший автомобиль для большой семьи — для большой семьи и брал. С водителем 9 мест, хотя вперед я ни когда не садил трех человек. Переднее среднее место использовал как столик, опустив спинку. Ранее я не имел опыта эксплуатации дизеля, был удивлен, что не возможно прогреть на холостых оборотах. Доработал систему охлаждения двигателя: убрал вентилятор на вискомуфте, поставил два электровентилятора от шнивы, внедрил два термодатчика. Двигатель прогревается до необходимой температуры. Зимой в салоне тепло. Чтобы недопустить попадания конденсата с топливом в топливный фильтр, поставил сепаратор. Проигрыватель позволяет смотреть видео, смотреть камеру заднего вида, пользоваться фрешкой.  Настоящий полный привод! Вместо пневмохабов поставил усиленные ручные хабы. Большая проблема была с центральным шрусом заднего кардана — заменил шрус на крестовину от УАЗа с балансировкой. Хорошо держит дорогу и не заметно разгоняется. Автомобиль выручал меня и с семьей и по хозяйству.
    Динамика, Управляемость, Проходимость
    Вообще надёжная машина
    Hyundai Starex 2.5d AT (101 л.с.)
    Ездил на машине 3 года, хочу сказать, что для своих лет машинка вполне надёжная. Это благодаря тому, что вся ходовая, включая двигатель и коробку, всё это ещё японское от Делики и простое, чисто механ

Евгений

17 июня 2019

Этот авто сделан на века!!!
    Hyundai Starex 2.5d MT (101 л.с.)
    очень надежный, ни разу не подвел, солярку ест любую как дешевую так и очень дешевую))) очень прост в обслуживании.....Комфорт на первом месте!!! Высокая посадка, и очень много места в салоне..... Мин

Станислав

20 августа 2020

Старекс
    Hyundai Starex 2.5d AT (101 л.с.)
    Автомобилем владею 3 года. Покупал у первого хозяина по России на 170000км. Проехал 40000 км, за это время поменял стойки стабилизаторов, подвесной, рулевые наконечники, аккумулятор и тормозные колод

Серый

20 октября 2019