Комфорт за разумные деньги

Комфорт за разумные деньги

15 июня 2019443
Год выпуска 2001, владею 3-5 летМодификация 2.4 MT (150 л.с.)
Была корейская 2001г, за 4 года владения нашёл 2 минуса, не оцинкованный кузов и нет проточки в поршнях с завода, при обрыве ремня попадаете на бабки. В остальном очень понравилась машина, очень удобная и комфортная, плавная но не овощная, все без исключения люди которые ездили в моём авто очень лестно отзывались, машина для людей, вам не надо ничего дорабатывать, выдумывать и колхозить. Цены на обслуживание и запчасти божеские, реально очень доступно. Авто достойно внимания, очень жаль было расставаться, лучше не возьмёте ничего за эти деньги!
    Внешний вид, Стоимость обслуживания, Надежность, Безопасность, Шумоизоляция, Комфорт, Дизайн салона, Качество сборки, Коробка передач, Вместительность салона, Динамика, Расход топлива, Подвеска, Багажник, Цена
    Комфорт, Надежность, Вместительность салона, Стоимость обслуживания, Подвеска, Управляемость, Дизайн, Коробка передач, Динамика, Качество сборки, Багажник, Шумоизоляция, Проходимость, Безопасность, Обзорность
    Личный опыт. 2,0 (131л.с.), МКПП, кожа.
    Hyundai Sonata 2.0 MT (131 л.с.)
    Приветствую читающего! Давно хотелось оставить свое субъективное мнение, о данном авто. Вся информация исключительно из собственного опыта. Надеюсь пригодится человеку, который хочет сделать выб

Красный седан

19 ноября 2012

Соната 99 999 км (продолжение)
    Hyundai Sonata 2.0 AT (131 л.с.)
    Добрый день, пока автомобиль находится в кузовном ремонте по устранению недостатков собранных за год эксплуатации (окраска двери, крыла), решил вот написать вторую часть отзыва, тем более пробег на да

makingbeat

3 апреля 2014

Про любимую Сонечку
    Hyundai Sonata 2.0 AT (131 л.с.)
    Указал, что владею более пяти лет, потому что это уже вторая моя Соната производства Тагаз, и общий стаж на этих машинах уже достиг шести лет. Сейчас думаю брать третью :) История следующая: первую

bratadmina

9 января 2012