Ночная фурия

Ночная фурия

2 марта 20194736
Год выпуска 2005, владею более 5 летМодификация ТагАЗ 2.7 AT (172 л.с.)
Купил из-за соотношения цены и мотора, класса можно сказать, за 6 лет наездил то всего порядка 40 т.км. но и за это время только положительные эмоции от вождения. Брал ее на 100, вследствие чего и столкнулся с характерными проблемами и заменами запчастей. Каты вырезал поменял на пламягасители, перешил, помпу менял, столкнулся с заменой свечей и проводов.

Но по итогу даже не смотря на все эти косяки, которые свойственны б.у.шкам,  машиной я остался доволен, это была моя первая типа иномарка, ТАГАЗовская сборка и комплектации удивительная штука)) типа люкс круиза нет, ксенон стоит кнопка есть омывалок фар нет — заглушки.

Кто будет думать о покупке такой — думайте, но с умом.

Мотор надежный, но масло не забывайте контролировать, моя не ела в обычном режиме, если гонять от светофора до светофора, то могла маленько. С коробкой никаких проблем.

Огромный удобный багажник.

будет время допишу)
    Динамика, Внешний вид, Безопасность, Шумоизоляция, Комфорт, Управляемость
    Расход топлива, Подвеска
    Комфорт, Надежность, Вместительность салона, Стоимость обслуживания, Подвеска, Управляемость, Дизайн, Коробка передач, Динамика, Качество сборки, Багажник, Шумоизоляция, Проходимость, Безопасность, Обзорность
    Соната 2,7
    Hyundai Sonata ТагАЗ 2.7 MT (172 л.с.)
         До сонаты у меня было всего 2 автомобиля. Это таврия и Hyundai ACCENT. Таврия была куплена за 25тр вскоре после получения ВУ в 2006году. Проездил я на ней всего ничего -месяца полтора. Вынужден б

Продавец

28 октября 2020

Личный опыт. 2,0 (131л.с.), МКПП, кожа.
    Hyundai Sonata 2.0 MT (131 л.с.)
    Приветствую читающего! Давно хотелось оставить свое субъективное мнение, о данном авто. Вся информация исключительно из собственного опыта. Надеюсь пригодится человеку, который хочет сделать выб

Красный седан

19 ноября 2012

Соната 99 999 км (продолжение)
    Hyundai Sonata 2.0 AT (131 л.с.)
    Добрый день, пока автомобиль находится в кузовном ремонте по устранению недостатков собранных за год эксплуатации (окраска двери, крыла), решил вот написать вторую часть отзыва, тем более пробег на да

makingbeat

3 апреля 2014