Доволен

Доволен

4 мая 20193200
Год выпуска 2007, владею 6-12 месяцевМодификация ТагАЗ 2.0 MT (137 л.с.)
Отличная машина за свои деньги! Подходит как для города так и для дальних поездок! мне нравиться! Единственный минус это шумка и посадка низкая, но опять же это машина не для гор и за свою цену очень даже хороша! Большой багажник, комфортные сидения, для дальних поездок самое то!
Больше всего нравиться динамика, даже при полной загрузке машины! Расход у моей Сонаты просто радует — по трассе при скорости 100-110км/час кушает 7литров, в городе 10-11литров, это при том что данная тачка весит немало...
    Динамика, Расход топлива, Стоимость обслуживания, Безопасность
    Проходимость, Шумоизоляция
    Комфорт, Надежность, Вместительность салона, Стоимость обслуживания, Подвеска, Управляемость, Дизайн, Коробка передач, Динамика, Качество сборки, Багажник, Шумоизоляция, Проходимость, Безопасность, Обзорность
    Личный опыт. 2,0 (131л.с.), МКПП, кожа.
    Hyundai Sonata 2.0 MT (131 л.с.)
    Приветствую читающего! Давно хотелось оставить свое субъективное мнение, о данном авто. Вся информация исключительно из собственного опыта. Надеюсь пригодится человеку, который хочет сделать выб

Красный седан

19 ноября 2012

Соната 99 999 км (продолжение)
    Hyundai Sonata 2.0 AT (131 л.с.)
    Добрый день, пока автомобиль находится в кузовном ремонте по устранению недостатков собранных за год эксплуатации (окраска двери, крыла), решил вот написать вторую часть отзыва, тем более пробег на да

makingbeat

3 апреля 2014

Про любимую Сонечку
    Hyundai Sonata 2.0 AT (131 л.с.)
    Указал, что владею более пяти лет, потому что это уже вторая моя Соната производства Тагаз, и общий стаж на этих машинах уже достиг шести лет. Сейчас думаю брать третью :) История следующая: первую

bratadmina

9 января 2012