Отзыв

Отзыв

30 октября 20191243
Год выпуска 2011, владею более 5 летМодификация 1.4 MT (107 л.с.)
Отличная корейская машина, не прихотлива, надежна. Езда по городу на ней достаточно комфортная, на трассе после 150км/ч начинает колыхать. Но дедушка с такой скоростью может ездил один всего раз. Салон как салон, плохо не смотрится, но и особо похвастаться нечем. Но все же приятный, так как нету ненужных деталей. Все изгибы смотрятся лаконично, что в салоне, что сам кузов. Данный аппарат, благодаря корейской сборке за 9 лет показал себя с отличной стороны. Аудиосистема стоковая, отлично звучит, ничего не хрипит. Шумоизоляция от завода тоже хорошая. Обслуживание порадовало, цены на детали не заоблачные. Все таки корейцы умеют делать машины в соотношении "цена/качество". Вообщем данному железному коню однозначное 5!
    Стоимость обслуживания, Надежность, Расход топлива, Внешний вид, Качество сборки, Шумоизоляция
    Проходимость
    Надежность, Дизайн, Динамика, Расход топлива, Багажник, Комфорт, Стоимость обслуживания, Управляемость, Вместительность салона, Мультимедиа, Безопасность
    Шумоизоляция, Качество сборки
    Новая не всегда лучше старой (Hyundai Solaris 1.4 МКПП хэчбэк)
    Hyundai Solaris 1.4 MT (107 л.с.)
    Отличный автомобиль за свои деньги)
    Hyundai Solaris 1.6 MT (123 л.с.)

9 апреля 2019

почему стоит выбрать солярис
    Hyundai Solaris 1.4 MT (107 л.с.)
    Всем читателям, доброго времени суток. Прошу не судить строго, это первый отзыв, буду рад конструктивной обратной связи. Начну рассказ с первого автомобиля, что бы было понятно, что это не восхвалени

12 ноября 2018