Отзыв владельца про Hyundai Solaris 2014

Отзыв владельца про Hyundai Solaris 2014

23 января 20191551
Год выпуска 2014, владею 3-5 летМодификация 1.6 AT (123 л.с.)
Прекрасный автомобиль, особенно для начинающих водителей. Всё на своих местах, работает без нареканий. При каждой перербувке ребята в сервисе говорят, что хендай и солярис, в частности, прекрасны тем, что не доставляют проблем их владельцам. Ну а мыть, заправлять и сезонно менять резину требуется на любой машине. Именно первая серия солярисов на мой взгляд симпотичнее всех последующих, а т.к. я девушка, то выбираю сначала глазами, а уж потом лезу в технические характеристики. Очень радует скромный расход 92го бензина. Хорошая обзорность седана позволяет отлично контролировать ситуацию на дороге. Из недостатков- иногда шатает от порыва ветра приносящегося мимо более габаритного транспорта.
    Доступность, Простота управления , Внешний вид
    Не обнаружены
    Надежность, Дизайн, Динамика, Расход топлива, Багажник, Комфорт, Стоимость обслуживания, Управляемость, Вместительность салона, Мультимедиа, Безопасность
    Шумоизоляция, Качество сборки
    Новая не всегда лучше старой (Hyundai Solaris 1.4 МКПП хэчбэк)
    Hyundai Solaris 1.4 MT (107 л.с.)
    Отличный автомобиль за свои деньги)
    Hyundai Solaris 1.6 MT (123 л.с.)

9 апреля 2019

почему стоит выбрать солярис
    Hyundai Solaris 1.4 MT (107 л.с.)
    Всем читателям, доброго времени суток. Прошу не судить строго, это первый отзыв, буду рад конструктивной обратной связи. Начну рассказ с первого автомобиля, что бы было понятно, что это не восхвалени

12 ноября 2018