Экономичный оптимальной мощности городской автомобиль.

Экономичный оптимальной мощности городской автомобиль.

3 ноября 20191208
Год выпуска 2012, владею 6-12 месяцевМодификация 1.4 MT (107 л.с.)
Безотказная лошадка. По городу не устаёт.) На трассе удивляет. При достаточной динамичности расход топлива всего-то порядка 5 литров. Первое время ездил и удивлялся.) Обслуживание ремонт и запчасти вообще дармовые по ценам.
Очень интересный внешний вид, Машинка, такая унисекс.) Хочешь мужчине, хочешь женщине. Хорошая эргономика рабочего места водителя, ничего лишнего не отвлекает и ничего не теряется из виду. В комплектации есть всё необходимое для комфортной езды. Особенно нравится компьютер бортовой. Даже на автомобилях более высокого класса, бортовой компьютер бывает гораздо менее информативным. И самое главное — цены рыночные на эти машины очень приемлемые.)
    Внешний вид, Стоимость обслуживания, Расход топлива, Надежность, Комфорт
    Надежность, Дизайн, Динамика, Расход топлива, Багажник, Комфорт, Стоимость обслуживания, Управляемость, Вместительность салона, Мультимедиа, Безопасность
    Шумоизоляция, Качество сборки
    Новая не всегда лучше старой (Hyundai Solaris 1.4 МКПП хэчбэк)
    Hyundai Solaris 1.4 MT (107 л.с.)
    Отличный автомобиль за свои деньги)
    Hyundai Solaris 1.6 MT (123 л.с.)

9 апреля 2019

почему стоит выбрать солярис
    Hyundai Solaris 1.4 MT (107 л.с.)
    Всем читателям, доброго времени суток. Прошу не судить строго, это первый отзыв, буду рад конструктивной обратной связи. Начну рассказ с первого автомобиля, что бы было понятно, что это не восхвалени

12 ноября 2018