Отзыв автовладельца Hyundai Solaris 2012

Отзыв автовладельца Hyundai Solaris 2012

19 декабря 20182755
Год выпуска 2012, владею 6-12 месяцевМодификация 1.4 AT (107 л.с.)
За год владения поменял свечи тк 1 владелиц не менял их с новья и 2 катушки которые накрылись из-за свечей. Свою задачу научиться водить жене она выполнила полность. Для первой машины самый раз. Мне не нравится расход 10-12 литров в городе и10 на трассе считаю  для 1,4 не реаль много. Рено логан мне больше нравился. Если брать то только 1.6 он и ест меньше и едет лучше диномичней. Доэтого был гетц 1,4 97 сил ехал лучше кушал меньше. Большой багажник, упоовляемость на трассе не очем мотает как-то качает оптимальная скорость 110 и оасход

Стоимость обслуживания, Багажник
    Управляемость, Расход топлива, Цена
    Надежность, Дизайн, Динамика, Расход топлива, Багажник, Комфорт, Стоимость обслуживания, Управляемость, Вместительность салона, Мультимедиа, Безопасность
    Шумоизоляция, Качество сборки
    Hyundai Solaris
    Hyundai Solaris 1.6 MT (123 л.с.)
    Отличный автомобиль для небольшой семьи на все случаи жизни! Покупал новым в автосалоне, и ни разу не пожалел о покупке. И с самого начала, и до сих пор пользуюсь автомобилем с большим удовольствием.

Игорь Анатольевич

18 октября 2020

Шесть лет — проблем нет.
    Hyundai Solaris 1.4 MT (107 л.с.)
    Автомобиль приобретался для отца, взамен старенькому ВАЗ-21099. При покупке, изначально, машина приглянулась своим внешним видом. Долго и тщательно изучали отзывы по данной модели. На тот момент был 3

Чёрный пикап

20 октября 2020

Надежный товарищ
    Hyundai Solaris 1.4 MT (107 л.с.)
    Моя история покупки сложилась таким образом, что до корейца я дошел спуся 20 лет управления транспортными средствами. До этого были разные марки, короллы разных поколений, ниссан лаурель и куб, камрюх