Приятное удивление

Приятное удивление

3 июля 20192447
Год выпуска 2014, владею более 5 летМодификация 1.4 AT (107 л.с.)
Седан среднего размера, неожиданно шустрый по городу 1,4 на автомате !!! Я езжу на Hyundai IX35 ,по сравнению с моей машиной на Солярисе  меня  устраивает динамика  и вполне приличная  АКПП. Хороший просвет и достаточно большой ход  подвески/для седана/. Здоровый багажник. Машинка бюджетная , однако все продумано по материалам и дизайну.Парприз, приборная панель, подсветка –все по дизайну  нравится. Да, материалы —недорогие.Фары- все нормально , лампы базовые —галогенки, этого явно мало. Нужно ставить светодиодные на ближний.
Недостатки ; шумоизоляция /да и в более дорогих моделях с этим очень слабо/и тонкий жесткий руль.

Динамика, Расход топлива, Подвеска, Коробка передач, Багажник, Проходимость, Управляемость, Стоимость обслуживания, Дизайн салона
    Шумоизоляция, Комфорт
    Надежность, Дизайн, Динамика, Расход топлива, Багажник, Комфорт, Стоимость обслуживания, Управляемость, Вместительность салона, Мультимедиа, Безопасность
    Шумоизоляция, Качество сборки
    Отличный автомобиль!
    Hyundai Solaris 1.6 AT (123 л.с.)
    Красивый, комфортный, экономичный, надежный - это точно про данный автомобиль! За два с половиной года не разу не подводил. Оч красиво смотрится как снаружи так и изнутри, диски, черная резина и белый

Коробов Юрий

25 октября 2020

Новая не всегда лучше старой (Hyundai Solaris 1.4 МКПП хэчбэк)
    Hyundai Solaris 1.4 MT (107 л.с.)
    Отличный автомобиль за свои деньги)
    Hyundai Solaris 1.6 MT (123 л.с.)

9 апреля 2019