Отзыв владельца про Hyundai Solaris 2012

Отзыв владельца про Hyundai Solaris 2012

10 декабря 20181781
Год выпуска 2012, владею 2-3 годаМодификация 1.6 MT (123 л.с.)
Очень надежный автомобиль, будет служить и радовать многие годы(или километры). Жаль многие владельцы рассматривают этот автомобиль только как рабочую лошадку... душа-мотор этого авто такой же как и старшего сводного брата киа сид. Что позволяет двигаться в потоке так же уверенно как и более дорогие конкуренты. К сожалению только легкий вес, ширина базы и парусность портит впечатление от авто(

По данному авто:

Я второй владелец и очень печально что предыдущий владелец так плохо относился к данному авто. Хотя машина очень стойко отнеслась к подобному обращению

По данному авто:

10 декабря 2018

Младший брат

Надежность, Расход топлива, Внешний вид, Багажник
    Подвеска, Управляемость, Шумоизоляция
    Надежность, Дизайн, Динамика, Расход топлива, Багажник, Комфорт, Стоимость обслуживания, Управляемость, Вместительность салона, Мультимедиа, Безопасность
    Шумоизоляция, Качество сборки
    Новая не всегда лучше старой (Hyundai Solaris 1.4 МКПП хэчбэк)
    Hyundai Solaris 1.4 MT (107 л.с.)
    Отличный автомобиль за свои деньги)
    Hyundai Solaris 1.6 MT (123 л.с.)

9 апреля 2019

почему стоит выбрать солярис
    Hyundai Solaris 1.4 MT (107 л.с.)
    Всем читателям, доброго времени суток. Прошу не судить строго, это первый отзыв, буду рад конструктивной обратной связи. Начну рассказ с первого автомобиля, что бы было понятно, что это не восхвалени

12 ноября 2018