малый пробег, профессиональное ТО

малый пробег, профессиональное ТО

10 июня 2019526
Год выпуска 2011, владею более 5 летМодификация 1.4 MT (107 л.с.)
Дополнительное преимущество, что машина имеет малый пробег и не использовалась на трассах. Один собственник обеспечил бережный уход. Ежегодное ТО только в лицензированной организации о чем есть сертификат качества. Низкая цена ежегодного обслуживания автомобиля и комплектующих запчастей дает автомобилю дополнительные преимущества. Машина обеспечивает достаточный комфорт для не длительных переездов, достаточно низкий расход бензина даже при включенном кондиционере либо обогревателе. ЭТА МАШИНА ДЛЯ ТЕБЯ!!!
    Надежность, Управляемость, Расход топлива, Шумоизоляция
    Надежность, Дизайн, Динамика, Расход топлива, Багажник, Комфорт, Стоимость обслуживания, Управляемость, Вместительность салона, Мультимедиа, Безопасность
    Шумоизоляция, Качество сборки
    Новая не всегда лучше старой (Hyundai Solaris 1.4 МКПП хэчбэк)
    Hyundai Solaris 1.4 MT (107 л.с.)
    Отличный автомобиль за свои деньги)
    Hyundai Solaris 1.6 MT (123 л.с.)

9 апреля 2019

почему стоит выбрать солярис
    Hyundai Solaris 1.4 MT (107 л.с.)
    Всем читателям, доброго времени суток. Прошу не судить строго, это первый отзыв, буду рад конструктивной обратной связи. Начну рассказ с первого автомобиля, что бы было понятно, что это не восхвалени

12 ноября 2018