Надежный автомобиль

Надежный автомобиль

12 марта 2019548
Год выпуска 2012, владею более 5 летМодификация 1.6 AT (123 л.с.)
Очень довольны качеством данного автомобиля, при условии, что все плановые работы делали в срок — никаких дополнительных проблем автомобиль не вызвал. Учитывая топовую комплектацию функции бесключевого допуска, камеры заднего вида, подогрева сидений работают без нареканий. Шумоизоляция оставляет желать лучшего, как и качество металла, но это никак не сказывается на динамике. В целом отличный автомобиль, масло не ест, с проходимостью проблем нет, скорость набирает уверенно. Рекомендую данную модель в качестве городского транспорта (либо первого автомобиля).
    Стоимость обслуживания, Внешний вид, Управляемость, Коробка передач, Цена, Надежность
    Безопасность, Шумоизоляция, Комфорт
    Надежность, Дизайн, Динамика, Расход топлива, Багажник, Комфорт, Стоимость обслуживания, Управляемость, Вместительность салона, Мультимедиа, Безопасность
    Шумоизоляция, Качество сборки
    Новая не всегда лучше старой (Hyundai Solaris 1.4 МКПП хэчбэк)
    Hyundai Solaris 1.4 MT (107 л.с.)
    Отличный автомобиль за свои деньги)
    Hyundai Solaris 1.6 MT (123 л.с.)

9 апреля 2019

почему стоит выбрать солярис
    Hyundai Solaris 1.4 MT (107 л.с.)
    Всем читателям, доброго времени суток. Прошу не судить строго, это первый отзыв, буду рад конструктивной обратной связи. Начну рассказ с первого автомобиля, что бы было понятно, что это не восхвалени

12 ноября 2018